RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

с-в.

763мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,90
EUR 91,50
Город Заключенный колонии в Самарской области не работал, но исправно получал зарплату и трудовой стаж

Заключенный колонии в Самарской области не работал, но исправно получал зарплату и трудовой стаж

САМАРА24 – Александра Скачкова, 12 марта. Заключенный колонии №6 в Самарской области не работал, но получал зарплату, трудовой стаж и оплачиваемый больничный, сообщает в среду прокуратура Самарской области.

Трое осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении № 27 ГУФСИН России по Самарской области, были трудоустроены в исправительной колонии № 6. По окончании работы обратно в колонию-поселение, руководство исправительного учреждения их не отправляло - осужденные проживали на прилегающей к колонии территории.

Также сотрудниками исправительного учреждения не велся надлежащий учет отработанного спецконтингентом времени.

В результате данное время необоснованно включено работнику в общий трудовой стаж, начислена заработная плата. Кроме того, осужденному также выплачено пособие по временной нетрудоспособности.

Прокуратура в адрес исполняющего обязанности начальника исправительной колонии № 6 направила представление, которое находится в стадии рассмотрения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления