Город Самара за день: внедорожник, подрезавший девушку на Южном шоссе, битые авто на парковке у Центрального автовокзала и прием заявлений в первый класс

Самара за день: внедорожник, подрезавший девушку на Южном шоссе, битые авто на парковке у Центрального автовокзала и прием заявлений в первый класс

САМАРА24, 12 марта. Самара за день: поиски водителя внедорожника, подрезавшего девушку на Южном шоссе, парковка у Центрального автовокзала и прием заявлений в первый класс.

Управление ГИБДД по Самарской области провело проверку по факту инцидента на Южном шоссе в Самаре, который случился 10 марта.

Водитель внедорожника, грубо подрезал девушку "новичка" на Южном шоссе в Самаре.

Позже виновник инцидента на Южном шоссе и жертва рассказали о случившемся.

Охранники у Центрального автовокзала (ЦАВ) бьют машины тех, кто отказывается платить за парковку 200 рублей

За первые дни приема было подано больше 12 тыс заявлений. Всего же в 2014 – 2015 учебном году планируется принять 10 905 первоклассников.

Прием заявлений в первый класс в Самаре осуществляется в трех формах: очная, заочная (электронная), очно – заочная. В это году пять учреждений выбрали электронную форму, 66 – очную, 86 – смешанную. На сегодняшний день 77,5% от общего числа принятых заявлений были поданы в электронной форме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления