Город Самарец чуть не убил топором собственного сына

Самарец чуть не убил топором собственного сына

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в покушении на убийство 25-летнего мужчины. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, пострадавшего пытался убить его собственный отец.

Как сообщает пресс-служба МВД России по Самарской области, преступление произошло в Самаре в одном из домов на улице Гагарина. Отец и сын распивали спиртные напитки и поссорились. Решение конфликта 59-летний мужчина нашел в применении грубой силы. По материалам следствия, отец нанес своему сыну удары обухом топора по голове.

Предполагаемый злоумышленник в настоящее время находится под стражей. По факту покушения на убийство следователи возбудили уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Фото: Фото с сайта Mignews.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды