перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Самаре автомобили «тонут» в луже около ТЭЦ на Карла Маркса

12 марта 2014, 17:34
этой новости уже лет двадцать с гаком как каждую весну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2014, 18:30
верно, а летом песчаные барханы промеж дыр в асфальте!
Гость
12 марта 2014, 20:06
И, главное, всё это не меняется! Меняются мэры, губернаторы. президенты, а лужи весной с разбитыми дорогами не меняются!
Гость
12 марта 2014, 20:15
Гость
12 марта 2014, 18:30
верно, а летом песчаные барханы промеж дыр в асфальте!
Все верно... Нашли мне тоже новость... Каждый год одно и тоже..
Гость
12 марта 2014, 18:47
Ну во-первых не лужа ,а ГИГАНТСКАЯ лужа,а во-вторых сия ситуевина каждую весну наблюдается, плюс под грязной водичкой ямки большие и маленькие имеются, называется 'прощай подвеска,' а в-третьих,это уже какой-то всесамарский потоп, токмо Мазая невидать, даже на горизонте, значиться дорогие хлопцы и дивчины, как всегда,будем спасаться САМИ, за свои-же кровные!мэру ДОРОГОМУ большой пламенный привет и пожелание:спите и дальше, спокойно и безмятежно, глядишь доспитесь!
Гость
12 марта 2014, 17:46
Вот оно че МИХАЛЫЧ!!!Зато весь сайт зимою заполняли что вывезено столько-то тонн снега, вышли на уборку столько-то сотен машин...а вот тебе и результат...Держись Самара, скоро все "якобы" вывезенные снежные горы начнут таять, и тогда поплывем)))))Вот и кстати проверим как работают наши ливневки, о которой тоже мэрия хорошо отзывалась
Гость
13 марта 2014, 10:28
Так наверное эти тонны сюда и свозили )))
Гость
12 марта 2014, 18:54
Ну зато полицаи отличились на видео-обгоняют так что заливают простых автомобилистов, заботятся о нас. Да и грузовик в конце калину окатил-потом не понимают за что им морду лица бьют, а голову включить и снизить скорость что бы другие не страдали-это не суждено.
Гость
13 марта 2014, 01:56
Трудно включить то что нет
Гость
12 марта 2014, 17:42
Там такой потоп всегда весной или после сильных ливней. Это из-за отсутствия ливнёвой канализации.
Гость
12 марта 2014, 18:42
Не на пол колеса. Я летом после дождя по номер утонула. Верхнюю его границу. Там номерок у меня и остался. Водолазов вызывать не стала, поехала восстанавливать. Там нельзя ездить на легковых авто. И так каждый год. Каждый! !!!!!! И летом и весной и осенью!!!!!!
Гость
12 марта 2014, 19:43
Вам хорошо, у Вас только лужа. А у нас на Заводском гораздо интереснее ... лужи, ямы, выбоины и все остальные прелести. И это на одном участке так называемого "шоссе" от Мальцева до молокозавода. Уже становится нормой преодолевать путь на работу в 2 км (от моста) по часу. И там еще памятник рублю ставить собрались ... АУ !!! Рукамиводители и делапуты ... мы платим транспортный налог - а пользоваться дорогами не можем.
Гость
13 марта 2014, 10:21
Каждый день преодолеваю тот же путь. Особенно бесят разбитые ж/д пути, из-за них пробка и образуется на этом участке дороги. Рубль на фоне этого гадюшника будет прямо в тему))).
13 марта 2014, 10:37
На Карлухе - не только лужи, там и выбоины, не дай Бог влететь - там даже зимой, когда "фарватер" видно - объехать и не громыхать весьма сложно.
Гость
12 марта 2014, 18:01
на пол колеса? да на пол колеса практически по всей самаре тонут. ямы в этих лужах - вот основная проблема.
Гость
13 марта 2014, 01:53
Там ещё ямы
Гость
12 марта 2014, 17:42
Эта ситуация повторяется из года в год. И сейчас ничего не изменится
Гость
12 марта 2014, 22:15
что то единая россия свою рекламу, что это они дороги строят не вешают. симпотично смотрелось бы:-)
Гость
12 марта 2014, 20:30
А главное что плывешь по этой Карлухе и понимаешь ....в скором времени этот канал будет носить гордое имя " магистраль Центральная"!!!!
13 марта 2014, 10:38
ахахах! браво!
Гость
13 марта 2014, 12:58
Будет "Центральная Лужа Города"!!!
Гость
12 марта 2014, 18:22
Это проблема организовалась, после того как закопали овраг который шел вдоль дороги, а на место оврага поставили гаражи, вода всегда найдет слабое место.
Гость
14 марта 2014, 01:34
там гаражей давно уже нет.И теперь все кому не лень туда валят мусор . Целая гора образовалась.( борьба с гаражами) А овраг когда то был .Небольщой и рукотворный . но роль свою он выполнял.
Гость
12 марта 2014, 19:20
Вот где надо арку поставить. Напротив ТЭЦ огромная лужа, не спеша плывут машины, а над всем этим бардаком, в лучах заходящего Солнца, возвышается красавица арка. Вот вид будет, всем на загляденье.
Гость
14 марта 2014, 01:38
КРЕАТИВ ! Сделаю бфотомонтаж и отошлю куда нибудь : " узнайте это место". ))
Гость
12 марта 2014, 19:27
Осенью в этой луже около ТЭЦ у меня смыло передний гос.номер, когда искали нашли штук 10 номеров, но свой так и не нашли. Теперь сторонюсь этой дороги, езжу по Олимпийской.
Гость
13 марта 2014, 01:52
Тоже мне новость я лет восемь назад в этом море тонул в принце все основные лужи в самаре стабильно на месте из года в год
Гость
13 марта 2014, 08:13
Предлагаю, всех участников предстоящего ЧМ по футболу в Самаре, провозить по проспекту К. Маркса!!!
Гость
13 марта 2014, 09:23
ЭТО НЕ ДОРОГА А АД .ПУСТЬ АЗАРОВ С МЮНХАУЗЕНОМ(МЕРКУШКИНЫМ ) ПРОЕДУТ И ОЦЕНЯТ КАЧЕСТВО ДОРОГИ
13 марта 2014, 10:46
Данное видео - ерунда. 30% реальности! Если бы хоть кто-то весь путь от ТЭЦ до Ракиты на регистратор снял и выложил! Там даже летом по залатанным ямам после дождичка ехать - самоубийство. Сейчас - тем более. Плавали, знаем, занесла несколько раз "нелёгкая", не то что номер - фары под водой были у Калины. А что через недельку-другую будет, когда плюсовая погода пойдет - Голиивуд с его катастрофами отдыхают...
Гость
12 марта 2014, 20:22
Вообще не понятно, что мешает вывезти снег с обочин города вместе с грязью!!? чище и асфальт целее будет ...
Гость
12 марта 2014, 23:35
странный вопрос...почему не вывозят? потому что за вывоз денюжку платить надо,а если за все платить и делать жизнь горожан легче и лучше,то нашим руководятлам жить не на что будет))) жалко ж их,вот и плаваем.
Гость
13 марта 2014, 09:27
что творится на дорогах ....с каждым годом все хуже и хуже , что лиманский , что тархов и азаров - родные братья..
Гость
13 марта 2014, 11:22
Не надо все перемешивать. Тархову денег на дороги не давали, а у Азарова их навалом.
Гость
12 марта 2014, 19:01
Береговая похлеще будет
Гость
12 марта 2014, 20:24
Это не лужи глубокие, а машины низкие.
Гость
12 марта 2014, 21:10
Типа Венеция.
Гость
13 марта 2014, 00:38
еще до 90 года, жили в этих местах, ездили почти каждый день - Там озеро стояло всегда после дождя и при советской власти и теперь. Ничего не меняется ...
Гость
13 марта 2014, 08:15
Ой это еще ерунда, бывало там и хуже, и главное будет еще хуже. Такое там творится на протяжении нескольких лет, и весной и в дождливые дни
Гость
13 марта 2014, 10:54
Не в луже, а в море г...а!
Гость
13 марта 2014, 10:53
Кхе.....они только к среде написали эту "новость". Мы в выходные уже там тонули. Да впрочем как и каждый год.
Гость
13 марта 2014, 11:26
Азаров! Ну и где дороги, ты же обещал в своей предвыборной компании!!
Гость
12 марта 2014, 20:50
вчера приора там забулькала
Гость
12 марта 2014, 22:06
Там в советское время грузовик утонул
Гость
12 марта 2014, 23:44
Вообще смешно))) ??? а еще хотят чемпионат стоить все разворуют нафиг
Гость
13 марта 2014, 07:09
и в яму попасть подводную -вероятность большая. Пробить колесо посреди лужи -невеселая перспектива.
Гость
13 марта 2014, 08:16
А может переименовать название проспекта!!?))))))))) Хе,хе ))))) И будет все хорошо!!!!)) Вода уйдет!!!!!!!!)))))
Гость
13 марта 2014, 08:22
А полиция у нас хитра!!!! На вездеходе по К. Марку ездит, она знает что к чему!!!))))))) Хе,хе)))))
Гость
13 марта 2014, 10:12
На воровайке реально урод!
Гость
13 марта 2014, 10:20
нытики
Гость
13 марта 2014, 10:54
ДОРОГИ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, ГОЛОЛЕД ВО ДВОРАХ- ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ БЕЗДЕЙСТВИЯ ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ!!!
Гость
13 марта 2014, 11:29
Давайте вспомним лозунги избирательной компании МЭРа. Дмитрий Азаров "ДА". Вот нам и "ДА".
Гость
13 марта 2014, 12:21
направлений в нашем городке, проспектом это язык не поворачивается назвать, проплывите хоть по заводскому шассе...
Гость
13 марта 2014, 13:06
Вот и ВЫЛЕЗЛО- "отремонтированные "ливневки и тонны вывезенного снега!а какие красивые были всю зиму цифры и заявления !!!
Гость
13 марта 2014, 13:34
В воскресенье ехала по этой дороге и молилась. Больше туда ни колесом.
Гость
13 марта 2014, 15:19
А посмотрите что на Дачной 24 твориться (после трамвайных путей). Главное, недавно там дорожники весь асфальт разрушили, хотели успеть отремонтировать. а получилось все наоборот. Сейчас с в этих ямах вода собирается и они все больше и больше.
Гость
14 марта 2014, 10:52
что твориться что твориться куда смотрит милиция
Гость
12 марта 2014, 18:03
Это вы лужей называете? Зажрались, самарчане! Приезжайте в Тольятти на Борковскую и под мост на Революционной.
Гость
12 марта 2014, 18:40
Да... согласен, по Тольятти поездил в прошлом году. В Самаре воды поменее. С
Гость
13 марта 2014, 11:48
А у Вас тоже всю зиму снег огроменными тоннами" вывозили"?
Гость
14 марта 2014, 13:57
Гость
13 марта 2014, 11:48
А у Вас тоже всю зиму снег огроменными тоннами" вывозили"?
Нет, у нас весь снег заботливые трактора на обочины перемещают в гигантские глыбы.