Город Самара за день: Усиление ветра, бросающийся документами полицейский в Сызрани и войска на границе с Украиной

Самара за день: Усиление ветра, бросающийся документами полицейский в Сызрани и войска на границе с Украиной

САМАРА24 - Илья Казаков, 13 марта. Самара за день: Усиление ветра, бросок документами от полицейского в Сызрани и войска на границе с Украиной

Атмосферный фронт, воспользовавшись заминкой антициклона, начал быстрое наступление. Под сопутствием северо-западного ветра он спешит опуститься к юго-востоку на территорию Самарской области.

В связи с чем облаков станет больше и местами будет выпадать небольшой снег. В ночь на пятницу будет облачно с пояснениями без существенных осадков. Ветер северо-западный до 18 м/с.=

Интернет-пользователь опубликовал в сети YouTube видеоролик, где зафиксировано, как в Сызрани сотрудник ДПС, который его остановил, после недолго спора швыряет ему документы в окно.

Судя по видео, спор возник, так как полицейский настаивал, чтобы водитель вышел из машины и пересел в полицейское авто.

Россия усиливает интенсивность военных учений в четырех регионах на границах с Украиной, особое внимание военные уделили маскеровке подразделений РФ.

По заявлению Минобороны РФ, основной задачей увеличения интенсивности учений на вышеперечисленных полигонах является обширная проверка слаженности войск с последующим выполнением учебно-боевых задач на неизведанной местности и незнакомых полигонах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления