Город Транспортные карты в самарских маршрутках начнут принимать с июля

Транспортные карты в самарских маршрутках начнут принимать с июля

Список коммерческих маршрутов, на которых самарцы смогут оплатить проезд электронными транспортными картами, должен расшириться к лету 2014 года. Напомним, что в октябре 2013 года городские власти реализовали проект по предоставлению льготного проезда на маршруте 5д. В январе 2014 года возможность использования транспортных карт появилась и у пассажиров, пользующихся маршрутом 23 (15 микрорайон – универмаг «Юность»).

Ранее на эту тему:

Представители самарской администрации предполагали также к началу 2014 года осуществить предоставление всех видов льгот на маршрутах, следующих по улицам Пензенской и Владимирской. Однако, по словам представителя департамента транспорта, не все перевозчики оказались готовы к введению льготного проезда. У некоторых транспортных организаций на это просто не было средств.

В настоящее время сроки перевода на предоставление льготных услуг транспортными организациями наметили на третий квартал 2014 года. В приоритетном порядке введение транспортных карт предполагают осуществить на маршрутах №№21м, 205, 266, 295.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления