RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Гороскоп на 14 марта: Ракам нужно быть настойчивыми, а у Рыб - продуктивный день

Гороскоп на 14 марта: Ракам нужно быть настойчивыми, а у Рыб - продуктивный день

Водолеи могут стать объектами критики, а у Стрельцов возможны перебои с коммуникациями.

САМАРА24 – 14 марта. Хуже всего человек переносит неопределенность. Поэтому и создаются гороскопы. Они позволяют не только знать будущее и с легкостью планировать дела, но и проанализировать события своей жизни под новым углом. Узнайте, благоприятен ли грядущий день для новых начинаний или завершения больших проектов в гороскопе на 14 марта от Woman`s Day и портала Самара24.

Первая половина дня создает условия для переговоров и энергичного обмена информацией. Если вы вовлечены в партнерскую деятельность, постарайтесь срочно прийти к консенсусу, пусть даже временному. Не помешает договориться о правилах игры в личных отношениях, особенно если между вами и пассией возникло недопонимание. Вечером возможна путаница в мелких делах, двойственность интересов. Некоторые Овны будут испытывать сомнения в связи с состоянием своего здоровья или не завершенной вовремя рутинной работой.

Телец. Днем вы будете разрываться между разными делами или желаниями. Многим Тельцам попадутся неуступчивые собеседники, не склонные к компромиссу. Нежелательно подписывать документы и заключать договоренности, особенно связанные с учебой, профессией, недвижимостью, воспитанием детей, родительскими правами. Долгожданная гармония наступит ближе к концу дня. В это время отвлекитесь от надоевших разговоров и займитесь более приятными вещами: например, помечтайте о предстоящем уик-энде или романтической встрече.

Близнецов. С самого утра вы можете быть поставлены в жесткие условия. Быстрому решению проблем будет мешать нехватка времени или надежной информации. Возможно отсутствие нужных людей, молчание друзей, не исключается официальный отказ в помощи. Известия издалека, полученные в это время Близнецами, могут оказаться неутешительными. Повышается вероятность проблем с учебой. Вечером вас начнет раздражать или интриговать неопределенность ситуации. Бытовые или семейные проблемы могут помешать построению четких планов.

Рак. Дневные часы рекомендуется посвятить решению насущных дел. Не отступайте перед трудностями, будьте настойчивы. Без этого будет трудно качественно решить задачи материального или бытового плана, разобраться в информационном потоке или расставить акценты во взаимоотношениях с людьми. В конце дня Ракам представится возможность расслабиться и поплыть по течению. Перемещения и контакты в этот период суток могут не иметь ясно выраженной цели. Не исключается небольшая путаница, забавное недоразумение.

Лев. Если вы за что-то взялись, идите до конца. Для того чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу, не теряйте надежды. Отличайте моменты, когда нужно активно действовать, от периодов, когда необходимо проявлять разумную пассивность, стойкость, выдержку. Возможно, вам придется совершить поездку или продолжить непростую дискуссию. Будьте готовы выполнить профессиональный или семейный долг. Будет полезной физическая нагрузка или разминка. Вечер сделает Львов более рассеянными, в это время суток лучше свернуть все дела.

Дева. Утром и днем вы будете одержимы работой или творческой идеей. Возможны также навязчивые мысли и планы насчет личной жизни. Это период напряженных размышлений или интенсивной переписки. Не исключено, что ваши надежды зайдут в тупик из-за сложных внешних обстоятельств. Вечером Девам поможет интуиция, опыт или везение. В это время суток вы откажетесь от утопий и интуитивно выберете хорошо знакомое решение вопроса. Ваша уверенность в себе возрастет, но могут усилиться сомнения относительно чужого поведения.

Весы. У планов, которые вы строили вместе с друзьями, может обнаружиться ряд существенных недостатков. Несмотря на ваши личные усилия, программа действий будет нуждаться в пересмотре. Возможно, кто-то из недавних единомышленников исчезнет из поля вашего зрения или откажется принимать участие в общем деле. Наиболее активные Весы могут попробовать реализовать идею в одиночку. Вечером вам придется выработать новый сценарий уик-энда, возможно, выбирая между несколькими вариантами.

Скорпион. Не будьте к себе слишком строги. Возможно, полная и окончательная реализация ваших идей пока невозможна по объективным причинам. Вероятны напряженные отношения с начальством, родителями, детьми. Это не лучшее время для искренних бесед, взаимному доверию может мешать ваша или чужая неуступчивость, негибкость, принципиальность. Нежелательно обращаться с просьбами в официальные инстанции, сдавать отчеты. Вечер позволит Скорпионам расслабиться, сменить обстановку, взглянуть на ситуацию более позитивно.

Стрелец. В течение дня возможны перебои с коммуникациями, проблемы в дороге, размолвки с окружением. Некоторые пути могут оказаться закрыты в связи с допущенными вами ранее оплошностями. Но вы прекрасно справитесь с любыми трудностями, если примените нестандартный подход и задействуете широкий круг связей. Вечером замыслы многих Стрельцов станут немного размытыми и идеалистичными. Не исключены колебания между несколькими равноценными планами. Сомнениям может способствовать двойственная домашняя обстановка.

Козерог. В первой половине суток продуктивны лишь неотложные деловые и хозяйственные хлопоты. Не начинайте новых дел, не проявляйте ненужную личную инициативу. При необходимости будьте готовы ограничить себя в свободном времени, неформальном общении, расходах, питании. Такая воздержанность воздастся вам сторицей в конце дня. В это время Козероги сбросят с себя груз забот, станут более романтичными и мечтательными (что не помешает им делать все возможное для дальнейшего воплощения в жизнь своих заветных планов).

Водолей. Объективная оценка ваших способностей другими людьми сегодня затруднительна. Личные достижения Водолеев могут не иметь значения для тех, с кем у них не складывается контакт. Вы можете стать объектом критики или участником неприятного диалога. Если отношения зашли в тупик, задействуйте знакомства в юридической сфере или активнее отстаивайте свои права самостоятельно. Важные мероприятия не откладывайте на вечер, в конце дня ваши и чужие интересы сместятся в другую сторону, поэтому общение станет невозможным.

Рыбы. Трудовой день Рыб обещает стать весьма продуктивным. Если вы не будете лениться, вам удастся благополучно разрешить сложную проблему и заодно расставить нужные акценты во взаимоотношениях с коллегами. Напряженный график работы может отразиться на вашем самочувствии. В конце дня постарайтесь найти общий язык с близким человеком. Это будет несложно, если вы примете во внимание не только свои, но и его потребности. Совместные планы на конец недели лучше построить в традиционном русле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления