Город Жить активно и спортивно, мыслить только позитивно!

Жить активно и спортивно, мыслить только позитивно!

Отдых на свежем воздухе не только приятен, но и полезен

Большие города стали самыми настоящими каменными джунглями, в которых с каждым годом становится все меньше живых ландшафтов. Отдых на природе для многих - большая роскошь. И далеко не всегда есть возможность найти время, чтобы выехать с семьей или друзьями на природу. И зря! Ведь отдых на свежем воздухе не только приятен, но и полезен.

База активного отдыха «Лесная Забава» расположена в 20 минутах езды от Самары, в поселке Малая Царевщина. Территория турбазы находится в сосновом бору, в 10 минутах ходьбы от берега реки Сок. Всем отдыхающим на «Лесной забаве» предоставляется бесплатный доступ к частному пляжу в летнее время.

Проживание на базе активного отдыха «Лесная Забава»

Для своих постояльцев база активного отдыха предлагает различные варианты размещения:

- летние домики на 2, 3 или 4 человека;

- отапливаемые домики и коттедж с сауной на 5 человек.

Проводим отдых не только весело, но и спортивно!

«Лесная Забава» - прекрасное место для активных спортивных игр, таких как футбол, волейбол, теннис, дартс, бильярд. Для любителей экстремальных видов спорта, таких как пейнтбол, страйкбол и лазер-таг, на базе отдыха предусмотрен полигон и спортивная площадка. Также, к услугам отдыхающих - банкетные павильоны и шатры, где гости могут провести праздничное мероприятие с большим количеством участников, будь то день рождения, свадьба или корпоратив. Чтобы праздник остался в памяти ваших гостей, вы можете обратиться за помощью в его организации к партнерам базы отдыха – ведущим самарским event-агентствам.

Организация и проведение корпоративов для вашей компании

На «Лесной забаве» регулярно проходят конференции, семинары, корпоративные мероприятия, дни здоровья, дни рождения компаний, тимбилдинг и даже тематические фестивали! Фотоотчеты с мероприятий можно посмотреть на официальном сайте базы активного отдыха.

Если ваша компания планирует мероприятие с участием от 10 до 100 человек, то смело можете отправляться в «Лесную Забаву». Для проведения корпоративов на базе отдыха имеется павильон, площадью 128 кв.м, оснащенный электрифицированным оборудованием, барной стойкой, бильярдным и теннисным столом. Это идеальное место для проведения как семинаров и конференций, так и банкетов.

Любовь к отдыху приходит и уходит, а кушать хочется всегда…

Для гостей базы отдыха работает столовая, в которой можно заказать питание на весь коллектив. Кроме того, мы предлагаем нашим гостям полевую кухню – гречку с тушенкой и настоящий узбекский плов!

Экзотические развлечения

Не так давно гостям базы активного отдыха «Лесная Забава» был предложен новый вид развлечений. Барабанные тренинги под руководством известных барабанщиков из музыкального коллектива «Барабаны мира». Тренинги проводятся для групп от 50 до 200 человек. Тренинг «100 барабанов» - отличное решение для компаний, которые планируют провести мероприятия по тимбилдингу на «Лесной забаве».

Где мы находимся?

Добраться до базы отдыха вы можете на личном автомобиле, доехав до Малой Царевщины и следуя за указателями. Кроме того, рядом с «Лесной забавой» находится железнодорожная станция «154км», поэтому из Самары и Тольятти до нас можно доехать на электричке. Если же вы любите пешие прогулки, то можете доехать на маршрутке или рейсовом автобусе до пос. Волжский (остановка Жилгородок) и далее пройти вдоль железнодорожных путей 3 км (до станции 154 км).

Узнать обо всех возможностях проведения корпоративов, а также наличии свободных мест вы можете по телефону (846) 978-57-57. Забронировать домики можно также по телефону или через официальный сайт базы отдыха - zabava-les.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления