RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пьяный электромеханик обморозил ноги на железной дороге

Пьяный электромеханик обморозил ноги на железной дороге

За февраль более 10 человек получили травмы на железной дороге. Так, утром 22 февраля в транспортную полицию поступило сообщение от проводника. Она рассказала, что под вагоном около багажного отделения мужчина громко кричит и просит помощи. На место происшествия срочно прибыла машина скорой помощи. Пострадавшего доставили в больницу, где медики диагностировали у него обморожение обеих ног. Полицейские установили, что мужчина является жителем Чапаевска и работает электромехаником в ОАО «РЖД». Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Еще один житель губернии – 32-летний мужчина из Октябрьска – пострадал на железной дороге 23 февраля. На перегоне станций Обшаровка – Правая Волга его сбил неустановленный поезд. Мужчине отрезало левую ногу. В состоянии тяжелого шока его доставили в больницу села Приволжье.

А 26 февраля машинисту грузового поезда пришлось применить экстренное торможение на перегоне станций Тургеневка – Георгиевка. Причиной стали мужчина и женщина, которые шли по путям. Однако наезд предотвратить не удалось, и оба получили тяжелые травмы. Мужчина получил перелом ключицы, а женщина перелом таза.

Сейчас правоохранители проводят проверки по данным происшествиям, сообщает пресс-служба Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

Фото: Фото с сайта Life-crimea.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления