перейти к новости

Мэрия Самары в два раза сократила субсидии для частных детсадов

14 марта 2014, 10:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
14 марта 2014, 11:18
Уважаемый г-н Азаров, вы обеспечьте тогда БЕЗочередность в детских садах. Премьеру и Президенту, Губернатору Вы докладываете, что проблема с очередями в дошкольных учреждения начального образования РЕШЕНА. Это не соответствует действительности.
Гость
14 марта 2014, 11:49
А за счет кого эти сады будут возмещать отсавшиеся 2.8 т р? Скорее всего придумают новый сбор с родителей. Или администрация видит другие источники?
Гость
14 марта 2014, 12:19
Мы ходим в один из таких садов, 5960 никогда не платили ))) Платили 8 т, после сокращения субсидии прибавили. Так что все за счет родителей...
Гость
14 марта 2014, 14:04
Это очень в духе наших чиновников.... отчитаться и с глаз долой. Сократили субсидии, а экономии себе на з/п пустили. Вы уж тогда не кричите потом, когда время придет нашим пацанам в армию идти, что надо Родине долг отдать. Мы у нее в долг не брали, а детей своих сами растили, учили и лечили...
Гость
14 марта 2014, 13:23
А зарплаты себе не пробовали сократить? И построить на ободившиеся средства нормальный дет. сад с хорошей дет площадкой. В билдинг- садах дети вынуждены гулять на крохотных площадочках между домами среди машин
Гость
14 марта 2014, 13:32
у нас построили три садика. Нормальные. Современные. Чего вы разнылись )
Гость
14 марта 2014, 14:51
Гость
14 марта 2014, 13:32
у нас построили три садика. Нормальные. Современные. Чего вы разнылись )
у кого у вас? Живу в новом микрорайоне, рядом еще идут стройки и справа и слева .И нет ни одного специально построенного детсада, ни одной школы! Только билдинг- сады. Церковь отдельно стоящую построили и забором огородили и зону зеленую выделили. Хорошо,что моей ребенок уже вырос из садов и школ. И уехал из Самары.
Гость
14 марта 2014, 13:00
Мы ходим в частный сад. Платим плюс-минус 9000. Про 5960 впервые слышу.
Гость
14 марта 2014, 19:04
Речь идёт о плате за содержание. За питание - отдельно, 9 тыс. - это содержание плюс питание.
Гость
14 марта 2014, 12:52
Вот так потихоньку сдувается программа "Билдинг-сад". А как шумели? Как и все инициативы мэра.
Гость
14 марта 2014, 13:16
Платили 8 т, а теперь еще и экономию бюджета на плечи родителей перенесут!
Гость
14 марта 2014, 13:19
Как можно верить такому государству!!!!
Гость
14 марта 2014, 13:28
Премию чтоли выдали маленькую?решили на народе опять накормиться?
Гость
14 марта 2014, 14:12
Билдинг-сады - полная фигня! Оплата в месяц так до "десятки" и дошла!
Гость
14 марта 2014, 22:29
Есть такие садики где платить нужно 6000 т в месяц и не более того...просто нужно их знать !
Гость
14 марта 2014, 16:27
Билдинг-сады - полная фигня! Билдинг-сады - полная фигня! Билдинг-сады - полная фигня! Ни какого медицинского наблюдения, об образовании вообще нечего сказать... Билдинг-сады - полная фигня! Лучше "советского садика" нет ничего...