Проект колеса обозрения в парке Гагарина представят самарцам
14 марта 2014, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 марта 2014, 13:20
Парк Гагарина небольшой, а под колесо чуть не гектар земли надо. Полный смысл поставить его в Загородном парке. И вид там покрасивее будет.
Гость
14 марта 2014, 20:13
как трудно у нас в Самаре все строится, легче как правило или ломается или запрещается :),..... а если все же разрешили (что не бесплатно).... то больше половины уйдет на всякие согласования, разрешения ,покупку лимитов ,мощностей , чиновников в итоге от здания остается неприглядный дибильный архитектурный скилет (пример тому - стройка домов напротив центра БМВ)
Гость
16 марта 2014, 09:03
Вот именно...ездил смотрел для себя...сделали загон какой то, дом на доме..ещё и кладбище недалеко (удобно)..а цены под 50000 за кв.м.
Гость
14 марта 2014, 14:08
Для кого ? Такие цены бешеные на аттракционы, сходить семьёй в парк Гагарина покатать детей - целое состояние надо.
Надо думать сколько будет билетик на это новое колесо стоить....
Гость
14 марта 2014, 15:40
очередное отмывание бабла
Гость
14 марта 2014, 21:46
Теперь то колесо стоит в Лазаревском, и уже давно себя отработало. За 10 дней в посёлке почти полностью меняется состав туристов. Желающих хоть отбавляй, несмотря на высокие цены. В Самаре такого потока туристов никогда не будет. А для местного населения будет достаточно 1-2 раз. Потом можно будет опять демонтировать и продавать куда нибудь.
Гость
14 марта 2014, 14:19
Помниться уже пытались поставить колесо... что опять??? (списывание бабла)
Гость
14 марта 2014, 14:50
что значит пытались? его поставили. потом демонтировали.
у меня в гостях был в тот момент друг из Питера. он аж офигел от того колеса.
Гость
14 марта 2014, 15:45
В тот раз.. когда колесо демонтировали, много комментариев было..помнится и то, что упоминалось, мол это не свои ставят.. Есть свои желающие на этом денег поиметь.. И вот время прошло, шум улегся.. настало время))) И уже как окажется и капитальное строительство в парке можно (а именно в этом был затык) или и строительство вдруг станет не капитальным... И Вы представляете кабинки на колесе с кондиционером?.. Мне в детстве на колесе всегда было охота летим ветром подышать... А отопление в кабинах?... Вы парк Гагарина зимой помните? Часто ходите? ))))))
Гость
14 марта 2014, 15:40
очередное отмывание бабла
Гость
15 марта 2014, 10:36
Живущие рядом! Приготовьтесь к ухудшению мобильной связи. Это такой экран!
Гость
14 марта 2014, 16:25
кОЛЕСО ЭТО ХОРОШО, А ПЛЕСКАТЕЛЬНАЯ ВАННА БУДЕТ ЛУЧШЕ. хОТЯ ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ. поставте колесо и рядом с ним ванную, чтоб люди прокатились и тут же бултых и поплескались.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Проект колеса обозрения в парке Гагарина представят самарцам