Город На пересечении Клинической и Чернореченской построят ФОК

На пересечении Клинической и Чернореченской построят ФОК

В Самаре планируют построить еще один спортивный объект. Департамент строительства и архитектуры города просит предоставить разрешение на использование участка, расположенного на пересечении улиц Клинической и Чернореченской, для возведения физкультурно-оздоровительного комплекса.

Ранее на эту тему:

Напомним, что ранее на данной территории располагался нелегальный рынок. Зимой-весной 2013 года оттуда убрали более 30 самовольно установленных торговых точек. Среди местных жителей ходили слухи, что там появится парковка. Однако власти решили разместить там ФОК.

Проект спортивного объекта представят горожанам на публичных слушаниях, которые пройдут 31 марта в здании Центра творчества учащихся МТЛ на улице Больничной. Однако ознакомиться с информацией о типе планируемого строительства горожане смогут уже с пятницы, 14 марта, в здании администрации Ленинского района.

Отметим, что на публичных слушаниях самарцам также представят проекты строительства колеса обозрения в парке Гагарина, военного городка на улице Утевской, возле воинской части Министерства обороны РФ, а также диализного центра в границах улиц Медицинской, Зеленой и Бакинской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter