Город Самарские общественники и политики отправятся в Севастополь

Самарские общественники и политики отправятся в Севастополь

Представители общественных организаций Самарской области, ветераны Черноморского флота, а также местные политики готовятся к визиту на Украину. Во вторник, 18 марта, делегация отправится в Севастополь. Они выяснят, в какой помощи больше всего нуждаются местные жители.

Ранее на эту тему:

«В ходе поездки мы должны узнать о насущных потребностях, конкретных предметах и оборудовании, которое действительно необходимо в Крыму», – рассказал член делегации, председатель Самарского регионального отделения Общероссийского движения поддержки флота Иван Александров.

Самарские общественники и политики планируют встретиться с руководством Черноморского флота, моряками из Самарской области, проходящими службу в Севастополе, а также пообщаться с властями города. Кроме того, запланирована встреча с представителями молодежных общественных организаций и спортивных федераций, которых пригласят в Самару на военно-патриотическую смену молодежного форума ПФО «iВолга», общественные форумы и спортивные мероприятия, говорится в сообщении пресс-службы партии «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления