СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре 20 марта включат сирены, оповещающие о ЧС»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
15 мар 2014 в 10:57

каждый год?первый раз слышу,готовимся к войне полюбому(

Гость
15 мар 2014 в 23:15

ее же едва-едва слышно. по опыту проверок прошлых лет...

Гость
14 мар 2014 в 22:03

а толку. слышно сирену не везде. если что и случится,то некоторые узнают об этом когда жареным запахнет.

Гость
14 мар 2014 в 22:14

Неужели радиоточки еще работают? Или по всем местным FM-радиостанциям? Тогда сколько денег это стоит...

Гость
15 мар 2014 в 11:24

это уже давно заведено

АлексЛол
15 мар 2014 в 18:33

Порадуют на днюху)

Гость
16 мар 2014 в 16:40

в разных районах слышно по разному, не надо паники, это реально каждый год проводят!

бывалый
16 мар 2014 в 22:50

вопрос в том...куда бежать людям и укрываться... а радио по оборонке наше знаю точно самара-максимум 104.3. послушаем.

Гость
20 мар 2014 в 09:34

Сегодня 20е. "Просиренили",ну и что ?А если не учеба ? Дальше то что - бежать из квартир? Куда бежать или под кровать ,в шкаф прятаться?
Доведите до конца этот вопрос (не со стороны родственников -организаторов,а со стороны простого жителя ,услышавшего тревожный сигнал)
Взялись за дело (не для галочки в отчетах же),доведите до точки для всех(а не избранных)жителей.
Вот и провели ,называется ,работу-просиренили,отчитаться можно.

Гость
20 мар 2014 в 10:15

На улице Стара-Загора возле тц Колизей ничего не слышно.....

Гость
20 мар 2014 в 10:26

ст загора 149 где стадион ска все слышно громко и четко. даже соседи перепугались и зашуршали. да, с этим все в порядке. теперь действительно интересно узнать что делать в случае такого сигнала например завтра когда это будет непроверка например.

Гость
20 мар 2014 в 10:24

Слышали... А бежать то куда??

Татьяна
20 мар 2014 в 10:37

Может это конечно и проходит каждый год,но живу я на Металлурге выхожу с собакой в 6 утра тишина,ухожу на работу в 7 утра тишина.Работаю на заводском и тут тишина в 10 утра.И это каждый год.А о проверках так только в 2014 году и узнала.Вот так оповещение,прям спасибо "Я точно узнаю,что беда пришла"((((((((

Гость
21 мар 2014 в 00:16

Рыба ,рак и щука.-методика "работы" - каждый себе :сиренят -для отчета,работают,осваивают;кто слышат(не слышат.не услышат) - бегают по этажам ,не зная в какую "тину" голову спрятать,давят у выхода(входа)друг друга,а приближенные -знают куда "уплыть" вовремя.
Много ,видно,лишних людей просто,им и не нужно знать..

Гость
21 мар 2014 в 00:28

А нам -сразу в Самарку прыгать или в угол стены встать? Как детские игры провели.Дети и то договариваются ,обговаривают роли,продолжение ли ,заканчивают "сценарий" как то ...Поиграли И ,как всегда,простой житель губернии,если что -ОДИН на ОДИН со свалившемся на него .... ,карабкается,если есть силы в мольбе на Божью помощь. Зато "учебу"прошли(учиться надо терпеливо)

Гость
23 мар 2014 в 09:44

На 116 км плохо было слышно