Спорт ФОТО: Горящая фура рухнула с моста в Самарской области, после столкновения с внедорожником

ФОТО: Горящая фура рухнула с моста в Самарской области, после столкновения с внедорожником

Джип, двигаясь из Самары в сторону Саратова, выехал на полосу встречного движения

САМАРА24 – Александра Скачкова, 15 марта. Водитель внедорожника, столкнувшегося на встречной полосе с фурой около Безенчука, погиб, его автомобиль полностью сгорел, фура от удара упала с моста, сообщает в субботу ГУ МВД по Самарской области.

Спасатели и полицейские продолжают устанавливать обстоятельства масштабной аварии, в результате которой фура, груженая щебенкой, рухнула с моста на железнодорожные пути.

На данный момент стало известно, что внедорожник, двигаясь из Самары в сторону Саратова, выехал на полосу встречного движения, где на мосту через железнодорожный путь предназначенный для движения грузовых составов, столкнулся с большегрузным автомобилем Freightliner с регистрационным номером саратовского региона, перевозившим щебень.

По обновленной информации, из-за сильной деформации кузова определить марку внедорожника в настоящий момент не представляется возможным (ранее сообщалось, что пострадал автомобиль марки Jeep). Тем не менее, сотрудники ДПС установили фрагмент государственного регистрационного номера с указанием 63 региона.

В настоящее время предпринимаются все меры по эвакуации транспортного средства с железнодорожных путей и восстановлению движения на автотрассе, где в настоящее время оно затруднено на расстоянии четырех километров.

Сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия и устанавливают возможных очевидцев ДТП.

Напомним, лобовое столкновение большегруза Freightliner, груженого щебнем, с внедорожником произошло в 18.10. В результате столкновения фура-тонар опрокинулась с моста на железнодорожные пути, щебенка рассыпалась на путях, произошел обрыв контактной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления