Город ФОТО: В одном из баров Тольятти разливали контрафактный алкоголь

ФОТО: В одном из баров Тольятти разливали контрафактный алкоголь

САМАРА24 – Александра Скачкова, 16 марта. В одном из баров Тольятти на бульваре Орджоникидзе разливали контрафактный алкоголь, сообщает в воскресенье ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские Тольятти провели проверку в баре на бульваре Орджоникидзе и обнаружили, что в заведении торгуют алкоголем без лицензии.

При проведении проверки правоохранители установили, что у владельцев заведения не оказалось документов на продажу спиртного. В отношении владельца бара офицеры полиции составили протокол по факту осуществления предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии).

В ходе проверки полицейские изъяли различную алкогольную продукцию на сумму почти в семь тыс рублей. Собранные полицейскими материалы будут направлены в арбитражный суд Самарской области для принятия процессуального решения, - говорится в сообщении.

Офицеры полиции регулярно проверяют поступающие сообщения граждан о торговых точках, реализующих спиртосодержащую продукцию в запрещенное время, а также без разрешения на торговлю.

С начала года только тольяттинские полицейские составили более 180 административных протоколов по фактам незаконной торговли алкоголем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления