RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Самара за неделю: Бывший глава АвтоВАЗа, водитель Hover, подрезавший Opel и голосование на референдуме в Крыму

Самара за неделю: Бывший глава АвтоВАЗа, водитель Hover, подрезавший Opel и голосование на референдуме в Крыму

САМАРА24, 16 марта. Самара за неделю: Бывший глава АвтоВАЗа, водитель Hover, подрезавший Opel и голосование на референдуме в Крыму

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что назначил гендиректором Объединенной ракетно-космической корпорации Игоря Комарова.

Комаров занимал пост заместителя главы Роскосмоса, ранее он был главой АвтоВАЗа. Премьер выразил надежду, что все поставленные руководством страны задачи будут выполняться.

Владелец внедорожника Hover Александр Беляев, который на Южном шоссе своими действиями буквально вытолкнул на встречную полосу Opel Corsa с восклицательным знаком "начинающего водителя" с двумя девушками, заявил, что ощущает себя виноватым как отец и дед, но все равно рекомендует новичкам не нарушать правила.

С 08.00 по местному времени для голосования будет открыто 1024 участковых и 27 региональных избирательных комиссии. Возможность проголосовать у жителей Крыма будет до 20.00 по местному времени (22.00 мск).

Крымчанам предстоит ответить на один из двух вопросов, вошедших в бюллетень: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ?" и "Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?"

Для голосования на референдуме было подготовлено 1,550 тыс бюллетеней. Первый вице-премьер правительства Крыма Рустам Темиргалиев сообщил, что, несмотря на блокировку со стороны Киева базы данных крымских избирателей, референдум сорвать не удалось, поскольку сохранились списки последних выборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления