Город Самара за день: Голосование на референдуме в Крыму, неизвестные, напавшие на пикетчиков, и фура, упавшая с моста

Самара за день: Голосование на референдуме в Крыму, неизвестные, напавшие на пикетчиков, и фура, упавшая с моста

САМАРА24, 16 марта. Самара за день: Голосование на референдуме в Крыму, неизвестные, напавшие на пикетчиков, и фура, упавшая с моста

С 08.00 по местному времени для голосования будет открыто 1024 участковых и 27 региональных избирательных комиссии. Возможность проголосовать у жителей Крыма будет до 20.00 по местному времени (22.00 мск).

Крымчанам предстоит ответить на один из двух вопросов, вошедших в бюллетень: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ?" и "Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?"

Для голосования на референдуме было подготовлено 1,550 тыс бюллетеней. Первый вице-премьер правительства Крыма Рустам Темиргалиев сообщил, что, несмотря на блокировку со стороны Киева базы данных крымских избирателей, референдум сорвать не удалось, поскольку сохранились списки последних выборов.

Неизвестные в Самаре на пл. Славы напали и отобрали плакаты у выступавших «против захвата Россией Крыма» пикетчиков, сообщается в сообществе «Мы за честную и легитимную власть»

Ситуация была напряженная, весь час группы людей перемещались от одного пикетирующего к другому с криками «Путин, родина, справедливость», «Титушки вон из Самары», «Крым будет русским» и другими ура-патриотическими лозунгами. У одного из участников пикетов плакат в поддержку Украины вырвали сразу, как только он его развернул

Фуру, упавшую с моста на рельсы в Безенчукском районе, и сгоревший внедорожник, отбуксировали с путей – движение поездов и автомобилей восстановлено.

Спасатели и полицейские закончили работу на месте серьезной аварии на 55 километре трассы Р-226 «Самара-Волгоград» в Безенчукском районе, где в результате лобового столкновения на встречной полосе, на железнодорожные пути с моста рухнула фура-тонар, груженая щебенкой, а столкнувшийся с ней внедорожник полностью выгорел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления