28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Дядька Джо
16 мар 2014 в 11:44

Это типа "Ударники (подневольного)Капиталистического труда"? И такие, как неимоверно жадный Сурков, будут определять номинантов? ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
gomer_60
16 мар 2014 в 13:11

Фейк?

16 мар 2014 в 16:02

Правильное решение. И надо обязательно там показать 90-е годы в Самарской области. Как сотни тысяч рабочих трудились бесплатно. Как развалили их родные заводы, в которые они вкладывали свой труд и надежды на будущее.

Владимир
16 мар 2014 в 17:13

Самым первым экспонатом должен быть редуктор от НК-12. Непревзойдённый шедевр мировой технической мысли и технологического мастерства.

Гость
16 мар 2014 в 19:23

Имени Ельцина. Этот чудотворец надолго запомнится рабочему классу.

Лариса
16 мар 2014 в 19:43

Особенно, надо придумать имя!
Имени 9 ГПЗ не устроило (почему?)
ДК Самарец тоже не устроило (тем более почему???????????)
Чем же именем мы хотим назвать?
И ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?

Гость
16 мар 2014 в 23:44

Все правильно-трудовую славу теперь только в музее увиденть можно!

Гость
17 мар 2014 в 08:08

сейчас оне трудятся не бесплатно, да и где производствa?

Michael
17 мар 2014 в 09:27

Откуда столько злобы, мелкой, тупой? Вы сами пробовали когда ни будь что то сделать своими руками? Когда кусок черной стали превращается в прекрасную деталь, которую установят в машину. Ведь трудом этих людей было создано то, что мы сейчас бездарно проедаем. Что, когда строили Дворец на пл. Кирова, эти люди думали о выгоде? Они мечтали, что строят светлое будущее для всех, может быть наивно, но они в это верили. Я знал таких людей, работал рядом сними. учился у них. И музей в их честь, это немногое, что мы можем сделать.

Гость
17 мар 2014 в 10:31

Очень нужный Музей, потому, что настоящий труд остался в прошлом. А сейчас только менеджеры, мерчендайзеры, супервайзеры, торговые представители, аналитики и оные ничего не производящие. Очень жаль. Нужен хотя бы музей.

проели
17 мар 2014 в 10:52

много чего, а восстанавливать производства, кто будет ,чтобы слава эта была не прошлом?

Владимир
19 мар 2014 в 09:25

Думаю назвать музей надо "Куйбышев-аэрокосмическая столица СССР". Все невиданные достижения совершены на территории,которая была под Самарой(намного дальше тогдашней границы Самары -ул.Полевой в 1935г) и совершенно обоснованно была названа городом Куйбышев. Маху дали с переименованием территории, рождённой и освоенной под именем "Самара".