Город Экс-глава департамента спорта Самары стал менеджером «Красных Крыльев»

Экс-глава департамента спорта Самары стал менеджером «Красных Крыльев»

В системе самарского баскетбольного клуба «Красные Крылья» ввели новую должность – генеральный менеджер. Этот пост занял Андрей Третьяков, который недавно уволился из мэрии Самары. Об этом сообщает пресс-служба БК.

Ранее на эту тему:

Напомним, что Андрей Третьяков занимал должность руководителя департамента физической культуры и спорта Самары. Это ведомство появилось в структуре городской администрации в 2013 году в связи с подготовкой города к проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года. Помимо этого Андрей Третьяков является вице-президентом Федерации баскетбола Самарской области.

В настоящее время место главы департамента остается вакантным. Пока же исполнять его обязанности будет Сергей Половинкин. До сегодняшнего дня он занимал пост замглавы ведомства.

Андрей Третьяков, генеральный менеджер БК «Красные Крылья»: «Очень рад вернуться в баскетбольный клуб, который считаю для себя родным, поскольку я стоял у истоков его создания. В мой функционал войдут вопросы, касающиеся комплектования команд клуба и его развития в целом. Особое внимание будем уделять подготовке талантливых местных игроков».

Фото: Фото с сайта Bcred.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления