Город Отец выпавшего с балкона пятилетнего ребенка в момент ЧП был на работе

Отец выпавшего с балкона пятилетнего ребенка в момент ЧП был на работе

Правоохранители Приволжского района Самарской области завершили доследственную проверку по факту несчастного случая, который произошел с мальчиком 17 февраля. Напомним, в этот день в Обшаровке пятилетний ребенок выпал с балкона второго этажа и получил травмы средней тяжести. В момент ЧП малыш, который живет вдвоем с отцом, находился дома один. Сейчас жизни мальчика ничего не угрожает.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники органов внутренних дел выяснили, что 26-летний отец ребенка ушел на работу в ночную смену и оставил сына дома. Уголовное дело по факту жестокого обращения с детьми в полиции возбуждать не будут.

Фото: Фото с сайта Obozrenie.kz

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 15% на ТОП-товарыСкидка 15% на ТОП-товары
Скидка 15% на ТОП-товары
До 6 сентября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды