RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре на Советской Армии неизвестные избили троих

19 марта 2014, 13:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
19 марта 2014, 19:42
Боже мой как же надоело это быдло поганое,продукт современного образа жизни...Наверняка они не с рождения такие,вот так и оскотиневаемся постепенно,но ведь не все же,далеко не все впрочем приличное количество.... печально...
Гость
19 марта 2014, 21:20
Печальнее всего, что государство, во главе с президенто, кинуло российский народ на произвол судьбы. Работы нет (если есть, то за 10000руб в месяц пусть сами работают), учеба платная. Кругом грязь и нищета. Откуда быть культурной молодёжи.
Гость
19 марта 2014, 15:18
А что так поздно в розыск объявили? Они уж переоделись давно из зимних курток то.. Еще бы летом начали искать в болоньевых куртках.
Гость
19 марта 2014, 20:53
на видео видно, что конкретные быдлогопнички, еще и пьяные за рулем поди были, вон как лихо машина влетает в поворот
Гость
19 марта 2014, 22:41
офигеть ,мало того, что подрались, так еще и судя по видео - влезли на заправке в чужую тачку
Гость
19 марта 2014, 23:40
А что водитель-то валенок какой, даже машину не закрыл? Совсем из реальности вывалился.
Гость
20 марта 2014, 12:35
Трус,балбес и бывалый!))))))
Гость
19 марта 2014, 16:32
Вот это новость)))Трое неизвестных избили троих неизвестных...может они сами с собой подрались?
Гость
19 марта 2014, 18:02
Но те,что скрылись - победили )))
Гость
20 марта 2014, 11:27
Неужели сотрудники АЗС не заметили что водитель пьян, это видно по водорослевидным движениям, да и заезд на заправку был эпичным!!! О таких вещах сразу сообщают в службу ДПС. Наверняка на заправке работают такие же веселые ребята как эти на 99 ))) А доблестные сотрудники ДПС???? видимо снова затаились на участках дорог со стертой разметкой и стрегут бабло с граждан!!! И правда ребята уже переоделись. протрезвели, покрасили капот в белый цвет и живут спокойно!! Да и таких чепушил любая троица в мясо разнесёт, спортом нужно заниматься или хотябы уметь позвать на помощь раз получили люлей от каких-то алкашей в трико и кожаных туфлишках)) позор и стыд.
Гость
20 марта 2014, 11:54
Музыка на видео очень позитивная!)))
Гость
20 марта 2014, 14:15
весёлые ребята, ничего не скажешь!))По ходу 90-е возвращаются? А чо ж работники заправки то? вот так будут грабить-убивать, а им хоть бы что!
Гость
21 марта 2014, 11:18
Эта же самая троица в среду 19 марта в 20-30 дебоширила на ул Мичурина возле Октябрской налоговой: перекрыли улицу и нападали на машины, били по стеклам кулаками. я пыталась полчаса дозвониться в милицию с сотового, но это абсолютно бесполезно!!! ни 020, ни 9902111 - нигде тупо не брали трубку! А был такой шанс их задержать.
Гость
21 марта 2014, 12:24
даже если Вы и дозвонитесь, то пока приедут поздно уже будет какого-то ловить, а потом как обычно напишут, что "не установленные лица...били по стеклам...тем самым не причинили значительного ущерба...не установлен мотив...свидетелей нет...отказываем в возбуждении уголовного дела..."
Гость
24 марта 2014, 10:42
А у нас практически невозможно дозвониться до доблестных сотрудников, сама недавно столкнулась с такой проблемой: какие то многоуважаемые господа распивали в подъезде увеселительные напитки выкрикивая при этом тосты на весь подъезд, позвонила 020, доооооооолго не отвечали, потом ответили, приняли "заказ", но вернувшись через часа 4, обнаружила ту же шлеп-компанию на том же месте), то ли не поехали, то ли приехали, но не смогли остановить праздник жизни.. скорее всего первый вариант
Гость
19 марта 2014, 16:00
"20-25 лет, среднего телосложения, среднего роста, одет в темную вязаную шапку" И половина населения Самары подошло под это описание....Очень оперативно и информативно:(
Гость
19 марта 2014, 16:49
еще две руки, две ноги и кажется были уши, но под шапкой.
Гость
19 марта 2014, 15:41
ТАКОГО РОДА СООБЩЕНИЯ НУЖНО ДАВАТЬ В РЕЖИМЕ "ОН ЛАЙН", А НЕ СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. И ПРИМЕТЫ ПРЕСТУПНИКОВ ТОЖЕ.
Гость
19 марта 2014, 20:15
Это Эдвард Сноуден, точно!)) Вместо того, чтобы карманы набивать, лучше бы работой своей занялись, следствие ведут колобки!!!
Гость
20 марта 2014, 08:25
На камерах видеонаблюдения дата 16 марта, а в статье 16 февраля. Судя по всему, они частенько бывают на этой АЗС, так в чем же дело? Неужели такая проблема найти это ...?
Гость
20 марта 2014, 14:21
Да в статье опечатка наверняка. 16 МАРТА все случилось скорее всего.
Гость
20 марта 2014, 19:02
Бог сделал всех разными, а Кольт - равными.
Гость
21 марта 2014, 09:42
Да!!! В феврале снега то побольше было!
Гость
21 марта 2014, 10:16
награда найдет, героя если уже не нашла.
Гость
21 марта 2014, 14:37
Гопники
Гость
24 марта 2014, 09:37
Зачем ставить вообще камеры если лиц толком не видно?
Гость
24 марта 2014, 10:15
Мой знакомый проживает в Стройкерамике, говорит что они постоянно там тусуются около ул.Солнечная 6а!
Гость
24 марта 2014, 10:26
если их не поймать, то, как у каждого существа, возникнет мысль об безнаказанности. полиция мне чот не по себе за родных. делайте свою работу без оглядки на демократию, толерантность и прочую чушь...
Гость
19 марта 2014, 17:29
Я ШНУБЛИК И Я БЫ ЗАСТУПИЛСЯ БЫ я же охранник, ух..... я бы этим обидчикам наподдал бы. Им всем повезло что меня рядом не было, они бы меня бы запомнили бы надолго бы. Со мной шутки не шути, ведь я пацан серьезный и чисто конкретный, за базар отвечаю. Если бы стояла бы плескательная ванная, то люди бы плескались а не дрались.
Гость
20 марта 2014, 14:53
Тебе лечиться надо