27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фома
19 мар 2014 в 19:42

Боже мой как же надоело это быдло поганое,продукт современного образа жизни...Наверняка они не с рождения такие,вот так и оскотиневаемся постепенно,но ведь не все же,далеко не все впрочем приличное количество.... печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 15:18

А что так поздно в розыск объявили? Они уж переоделись давно из зимних курток то.. Еще бы летом начали искать в болоньевых куртках.

Гость
19 мар 2014 в 20:53

на видео видно, что конкретные быдлогопнички, еще и пьяные за рулем поди были, вон как лихо машина влетает в поворот

Гость
19 мар 2014 в 22:41

офигеть ,мало того, что подрались, так еще и судя по видео - влезли на заправке в чужую тачку

Влад
19 мар 2014 в 23:40

А что водитель-то валенок какой, даже машину не закрыл? Совсем из реальности вывалился.

Алексей
20 мар 2014 в 12:35

Трус,балбес и бывалый!))))))

Шурик
19 мар 2014 в 16:32

Вот это новость)))Трое неизвестных избили троих неизвестных...может они сами с собой подрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 11:27

Неужели сотрудники АЗС не заметили что водитель пьян, это видно по водорослевидным движениям, да и заезд на заправку был эпичным!!!
О таких вещах сразу сообщают в службу ДПС. Наверняка на заправке работают такие же веселые ребята как эти на 99 )))
А доблестные сотрудники ДПС???? видимо снова затаились на участках дорог со стертой разметкой и стрегут бабло с граждан!!! И правда ребята уже переоделись. протрезвели, покрасили капот в белый цвет и живут спокойно!!
Да и таких чепушил любая троица в мясо разнесёт, спортом нужно заниматься или хотябы уметь позвать на помощь раз получили люлей от каких-то алкашей в трико и кожаных туфлишках)) позор и стыд.

Александр
20 мар 2014 в 11:54

Музыка на видео очень позитивная!)))

горожанин
20 мар 2014 в 14:15

весёлые ребята, ничего не скажешь!))По ходу 90-е возвращаются? А чо ж работники заправки то? вот так будут грабить-убивать, а им хоть бы что!

Гость
21 мар 2014 в 11:18

Эта же самая троица в среду 19 марта в 20-30 дебоширила на ул Мичурина возле Октябрской налоговой: перекрыли улицу и нападали на машины, били по стеклам кулаками. я пыталась полчаса дозвониться в милицию с сотового, но это абсолютно бесполезно!!! ни 020, ни 9902111 - нигде тупо не брали трубку! А был такой шанс их задержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 16:00

"20-25 лет, среднего телосложения, среднего роста, одет в темную вязаную шапку"
И половина населения Самары подошло под это описание....Очень оперативно и информативно:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 15:41

ТАКОГО РОДА СООБЩЕНИЯ НУЖНО ДАВАТЬ В РЕЖИМЕ "ОН ЛАЙН", А НЕ СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. И ПРИМЕТЫ ПРЕСТУПНИКОВ ТОЖЕ.

Петр
19 мар 2014 в 20:15

Это Эдвард Сноуден, точно!)) Вместо того, чтобы карманы набивать, лучше бы работой своей занялись, следствие ведут колобки!!!

Гость
20 мар 2014 в 08:25

На камерах видеонаблюдения дата 16 марта, а в статье 16 февраля. Судя по всему, они частенько бывают на этой АЗС, так в чем же дело? Неужели такая проблема найти это ...?

Гость
20 мар 2014 в 14:21

Да в статье опечатка наверняка. 16 МАРТА все случилось скорее всего.

Гость
20 мар 2014 в 19:02

Бог сделал всех разными, а Кольт - равными.

Гость
21 мар 2014 в 09:42

Да!!! В феврале снега то побольше было!

Электроник
21 мар 2014 в 10:16

награда найдет, героя если уже не нашла.

Госдеп
21 мар 2014 в 14:37

Гопники

Гость
24 мар 2014 в 09:37

Зачем ставить вообще камеры если лиц толком не видно?

Гость
24 мар 2014 в 10:15

Мой знакомый проживает в Стройкерамике, говорит что они постоянно там тусуются около ул.Солнечная 6а!

Гость
24 мар 2014 в 10:26

если их не поймать, то, как у каждого существа, возникнет мысль об безнаказанности. полиция мне чот не по себе за родных. делайте свою работу без оглядки на демократию, толерантность и прочую чушь...

Я ШНУБЛИК БОЕВОЙ
19 мар 2014 в 17:29

Я ШНУБЛИК И Я БЫ ЗАСТУПИЛСЯ БЫ я же охранник, ух..... я бы этим обидчикам наподдал бы.
Им всем повезло что меня рядом не было, они бы меня бы запомнили бы надолго бы.
Со мной шутки не шути, ведь я пацан серьезный и чисто конкретный, за базар отвечаю.
Если бы стояла бы плескательная ванная, то люди бы плескались а не дрались.

ОТВЕТИТЬ