Город «Маяк в Самаре» отметил день рождения в кругу друзей-радиослушателей

«Маяк в Самаре» отметил день рождения в кругу друзей-радиослушателей

Весна и океан, с самой мощной радиоволной, любовь и мартовские коты – радио «Маяк в Самаре» продолжает удивлять аудиторию. «Самарские смотрители» – Антон Самохвалов, Татьяна Корсакова и Дарья Мухина встречают гостей на одной сцене с федеральными коллегами. Тематической вечеринкой в кругу друзей-радиослушателей региональный «Маяк» отметил 4-й день рождения. Все выше планка, все больше зона вещания. Четвертый день рождения региональной радиостанции становится новым ярким событием, обсуждаемым за пределами зоны вещания. С участием гостей, которых слушает и слышит страна.

В глобальную эпоху мультимедиа праздник отмечают сразу на двух площадках. Беспрецедентный случай – трехчасовой федеральный эфир из самарской студии! Со столичными ведущими шоу «Парк культуры и отдыха». Позднее они присоединяются к большому празднику – «Лямуррр на Маяке» и преданным слушателям. Теперь люди по разные стороны эфира знают друг друга в лицо. Признание, конечно, штука приятная. Но и ответственная. Заставляет непрерывно поднимать планку все выше.

В ближайших планах – расширение эфира, «Маяк в Самаре» услышит Тольятти и другие города Самарского региона. А летом еще один праздник, день рождения федерального «Маяка», 1 августа 1964-го страна впервые услышала позывные, остающиеся неизменными на протяжении 50 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления