перейти к новости

На развитие интернационализма в Самаре направят более 50 млн рублей

21 марта 2014, 08:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
21 марта 2014, 10:07
а русским опять х---н
Гость
21 марта 2014, 10:27
Когда уже о русских то вспомнят? Когда нас не останется?
Гость
21 марта 2014, 12:10
Гость
21 марта 2014, 10:27
Когда уже о русских то вспомнят? Когда нас не останется?
Судя по имени, ты-"американо"!
Гость
21 марта 2014, 13:45
Гость
21 марта 2014, 12:10
Судя по имени, ты-"американо"!
Дядюшкой Джо Рузвельт и Черчилль уважительно называли величайшего политика XX века И.В. Сталина. Также Дядька Джо-персонаж одного из рассказов Джека Лондона-русский моряк. Ответил?
Гость
21 марта 2014, 09:48
Сами то не смешно???Азаров утверждает что для дорог денег нет в казне....хахаха а откуда они появятся когда миллионы тратят на всякую не нужную херню в виде этой...
Гость
21 марта 2014, 09:59
Самые первые воры в законе это как раз они!!! То денег нет а это типа общаг святое!!!
Гость
21 марта 2014, 12:05
Скоро придется в Крым переезжать, из-за засилья мигрантов, там хоть больше русских.Почему людей не спросили, нужны ли нам здесь эти мигранты.
Гость
21 марта 2014, 13:47
А они скоро нас и спрашивать не будут, когда их больше нас станет.
Гость
21 марта 2014, 11:20
Зарплату врачам поднимите! Везде и все горланят что подняли, а на деле врач проучившийся 7 лет получает 7 тысяч рублей!!!!
Гость
21 марта 2014, 12:11
Учись 20 лет-будешь получать 20 тыс.
Гость
21 марта 2014, 11:31
Может референдум проведем ? =)
Гость
21 марта 2014, 21:04
Возможно вы иронизируете, но по Конституции РФ такая форма волеизъявления народа не предусмотрена. Вот так-то вот! Эти "ребята" (указательный палец вверх) пришли всерьез и надолго.
Гость
21 марта 2014, 11:00
а слабо на эти деньги отремонтировать несколько дет. садов или поликлиники? вы чего тварите? посмотрите чего только стоят одни дороги в Самаре. яма на яме. очнитесь.
Гость
22 марта 2014, 22:27
. Интернационализм -это самое жуткое порождение Совдепии, которое трансформировало исключительно русских, в процессе создания Советского человека и в борьбе с «великодержавным шовинизмом», что продавливал и завещал своим последователям Ленин. Именно он заложил этот яд в русский народ, одновременно поддерживая национализм у остальных народов страны. Грузин оставался грузином, эстонец оставался эстонцем, а русский был обязан быть не русским, а советским человеком, у которого нет национальности, имеющий лишь «малую родину» — город, поселок, колхоз.
Гость
24 марта 2014, 03:09
Помимо интернационализма - ещё: захват власти вооружённым путём в России и соседних государствах; коллективизация (отдаёшь всё, что у тебя есть в колхоз, и это становится не твоим, а общественным); экспроприация - по русски - "Гоп-стоп!"; уничтожение крестьянства, как класса, во время раскулачивания - в итоге: миллионы погибших с голоду и появление каннибализма; ссылки раскулаченных и политически не благонадёжных на каторгу в Советские концлагеря в системе "ГУЛАГ"; и ещё много прочего счастья от товарищей Ленина, Сталина, Дзержинского и их соратников...
Гость
30 марта 2014, 10:06
Гость
24 марта 2014, 03:09
Помимо интернационализма - ещё: захват власти вооружённым путём в России и соседних государствах; коллективизация (отдаёшь всё, что у тебя есть в колхоз, и это становится не твоим, а общественным); экспроприация - по русски - "Гоп-стоп!"; уничтожение крестьянства, как класса, во время раскулачивания - в итоге: миллионы погибших с голоду и появление каннибализма; ссылки раскулаченных и политически не благонадёжных на каторгу в Советские концлагеря в системе "ГУЛАГ"; и ещё много прочего счастья от товарищей Ленина, Сталина, Дзержинского и их соратников...
При чём здесь экспроприация - по русски и конкретно русские?! Русские были в это время самым репрессированным народом!!! Разве эти фамилии не очём вам не говорят, джугашвили, берия, ягода, дзержинский???!!! Очень русские фамилии не правда ли???!!! Интересный факт наблюдался за рубежом в советское время... за рубежом была "Русская мафия", в который на тот момент ни одного русского не было, но национальности остальных этносов СССР были в ней представлены в полном объёме. И ты сейчас пытаешься выдать желаемое за действительное...
Гость
21 марта 2014, 11:28
жесть, лучше бы приезжих гостей отправили на зад а на остатки дороги сделали.
Гость
21 марта 2014, 17:42
"...отправили на зад..." Что именно Вы, уважаемый, имели ввиду?!
Гость
21 марта 2014, 11:33
Толерантность и мультикультурализм ни к чему хорошему не приведут. Понаедут всякие, а мы должны будем терпеть из-за дурацких законов.
Гость
21 марта 2014, 11:45
Ошибочка вышла в названии программы, надо было "Самара многострадальная"!
Гость
21 марта 2014, 11:54
Да давайте бюджетом гастарбайтеров спонсировать денег то девать некуда, по другому не распилишь?
Гость
21 марта 2014, 10:10
Ну мож хватит уже, зажролись совсем
Гость
21 марта 2014, 10:41
ЗажрАлись. Остальное верно!)))
Гость
21 марта 2014, 09:54
Предлагаю методику измерения уровня интернационализма граждан с применением нанотехнологий. Прошу всего 1 миллион из озвученной суммы.
Гость
21 марта 2014, 11:28
Овощную база на Олимпийской будут развивать на эти деньги.
Гость
21 марта 2014, 15:05
Ещё один способ спиливать бюджетные деньги придумали.
Гость
21 марта 2014, 10:21
Предлагаю комплексный подход к методике измерения уровня интернационализма инженера-социолога от 09:54. Также прошу выделить лимончик из общего количества на это дело
Гость
21 марта 2014, 20:48
Готов пожертвовать собственным здоровьем в качестве подопытного ради светлого будущего всего человечества. Приступайте, изверги! Заранее предупреждаю: боюсь уколов и не люблю сладкого.
Гость
22 марта 2014, 04:57
а как можно поучаствовать в освоении выделенных денег? к кому обратиться? ))
Гость
22 марта 2014, 22:33
Скорее всего распил будет происходить через дом "дРУЖБЫ" народов.
Гость
21 марта 2014, 13:18
Вы все такие нацики, чуть ли что, у вас узбеки таджики гасторбайтеры. А забыли что у нас тут живут и западные соседи, к ним то тоже это относится. А вы под словом иностранец сразу все г... выдаете насчет народов Азии. Я тоже считаю что пару миллионов им хватит, так как проблемы есть и по худе. Все ровно хоть 100 миллионов, хоть миллион миллионов, пока родители не научатся нормально воспитывать своих детей в 21 веке, дети сами не научаться.
Гость
21 марта 2014, 14:37
Да, представляете забыли! Западных соседей мы практически и не видим, зато куда не посмотришь везде наши дорогие .... И еще хотелось бы у вас узнать, у нас есть разве есть какие то проблемы с интернационализмом с западными соседями?
Гость
22 марта 2014, 22:30
А какие могут быть претензии у нас к украинцам, белорусам? Мы с ними один народ!!!