10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
21 мар 2014 в 16:19

Кролика, конечно, жалко - но... Чем и как доказаны хулиганские побуждения? Руководствуясь этой логикой, можно директора любой птицефабрики засудить за организацию преступной группировки и массовые убийства кур...

Александр
21 мар 2014 в 17:00

Идиотизм, что ещё сказать.

ксв
21 мар 2014 в 17:24

Ваще критинизм! И..отов у власти все больше и больше...

Гость
21 мар 2014 в 17:47

Из каких хулиганских побуждений??? А для чего же их тогда выращивают?

Гыы))
21 мар 2014 в 18:05

"Кролики – это не только ценный мех, но и 3-4 кг легко усваиваемого мяса"!)) О каких "хулиганских побуждениях" речь, если в селах кроликов целенаправленно разводят на мясо и они предназначены для того, чтоб их убивать, сдирать с них шкуру, а мясо употреблять в пищу?! И это абсолютно нормально, потому что сельскохозя?йственные животные содержатся человеком для получения продуктов питания (мясо, молоко, жир, яйца), сырья производства (шерсть, щетина, кожа, кости, пух, перья).

гаго
21 мар 2014 в 19:39

вы суть дела знаете? вы считаете нормальным, когда на глазах ребёнка, кролику, которого он растил, сосед сначала вспорол живот, а потом ногой раздавил голову??? вашим детям такое зрелище понравилось??

Ольга
21 мар 2014 в 20:26

Плакать хочется, откуда в людях столько жестокости...

Гость
21 мар 2014 в 22:45

На глазах ребенка - это еще хуже того, что он сделал! Бедный малыш! Когда вырастет, отомстит соседу !

горшик
22 мар 2014 в 03:17

и что? я барана первого зарезал в девять лет! я по вашему неадекватен? отнють ,в полне адекватен!!! и ненадо .. нести!!! в компьютерных игрушках больше зла!!! а здесь реальность и человек хоть и маленький ,видит что жизнь одна и исправить подлечиться как в игрушках невозможно.! начинает адекватно воспринимать эту жизнь!!!!!! зная,что ничего нельзя вернуть назад. и ненадо из наших детей х/ з кого делать!!! за рулем с 10 лет , а по нынешним правилам до 12 в детском кресле кататься должен!!! это нормально??? нет конечно!!! депутаты и вме остальные им подобные ущербные людишки которые завидовали своим сверстникам,!!!

Гость
23 мар 2014 в 11:24

у нас не полиция, а кретинизм .давайте сажать сразу деревнями !:(