20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
21 мар 2014 в 17:13

Отличное решение! Осталось дождаться реальных результатов выполнения!

Сергей
21 мар 2014 в 20:05

Опять особое внимание тротуарной плитке.Забыли,что булыжник оружие пролетариата.В прошлом году вложили 15 млн. в реконструкцию так называемого фонтана у озера.На эти деньги можно было отремонтировать все фонтаны в парке.Теперь надо раздолбать находящийся в неплохом состоянии асфальт и заменить его плиткой,которая через год превратится непонятно во что.Ну а все остальное не может не радовать.

Гость
21 мар 2014 в 22:15

Какому чудаку пришла в голову мысль выкладывать под ноги изображение Георгиевской ленты. Чтобы ходить по нему, плевать и бросать бычки. А это неизбежно при нашей культуре. Нет слов! Одни непечатные выражения!

22 мар 2014 в 08:26

что ж никому не придет в голову.. или в то место чем он думает... дороги то в городе сделать.. ведь позорище а не дороги...как обычно... придумают только как бюджетные средства освоить и отмыть ...

прохожий
22 мар 2014 в 15:06

Георгиевскую ленту под ноги дожили вот оно с чего начинается потом скамейки с беседками и мангал у вечного огня ни чего святого не осталось

Однако
22 мар 2014 в 19:37

Да, как-то идея с тротуарной плиткой в виде георгиевской ленты отдает маразмом. Это кто же придумал? Плюс соглашусь с предыдущими комментаторами, меня тоже возмущает эта глупейшая идея замены асфальта на тротуарную плитку. Получается дороже и хуже. Непонятен мотив, воровать что ли так удобнее.

Михаил Неважнецкий
22 мар 2014 в 22:08

Что думает по поводу этой затеи "Министерство культуры и отдыха"?

Гость
22 мар 2014 в 22:31

Такие суммы огромные выделяются на ремонты,что новый парк можно выложить,а не латать старое.

Гость
23 мар 2014 в 11:28

они даже не знают как выглядит георгиевская лента,как и большинство жителей.

Загрузка...