перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэрия: в Самаре ситуация с оборотом наркотиков остается напряженной

Гость
22 марта 2014, 13:18
Блин да у меня соседка белым банчит и ей ничего за это...вот и вся напряженность!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2014, 14:29
Закройте аптеку пр.кирова/вольская наркоманы ночью там "кишат".
Гость
22 марта 2014, 16:55
Гость
22 марта 2014, 14:29
Закройте аптеку пр.кирова/вольская наркоманы ночью там "кишат".
Да и заодно нелегальные игровые клубы по Самаре их порядка 50
Гость
22 марта 2014, 21:14
да ничего они не закроют! это кормушка ихняя. у меня тоже в соседнем подьезде банчут, и мусорам побоку.
Гость
22 марта 2014, 16:37
напряженности нет; кроме Гагарина, остались одни направления с ямами.
Гость
22 марта 2014, 17:54
Там в ямах наркопритоны!!!
Гость
22 марта 2014, 17:19
Ага.... напряженная.... на каждом углу надписи "соли, смеси, смех" с телефонами. Во дворе дома нарки закладки поднимают средь бела дня.... Кто напрягается то????????
Гость
22 марта 2014, 17:32
Это ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ преступлений уменьшилось на 25 процентов, а НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ увеличилось на все 200
Гость
22 марта 2014, 19:26
че напряженность то ?? товарищи чиновники.. мало перепадать стало ?? печалитесь что на летний отдых не хватит ?
Гость
22 марта 2014, 17:16
Зато в сфере законного оборота алкоголя и табака, (тоже наркотиков), проблем нет. Ограничения по времени отпуска их, с широким освещением этого вопроса в прессе, на телевидении и в Интернете, лично мне напоминает рекламу: закупай быстрее и больше, пока не закрыли магазин по продаже данного вида "продовольственных" товаров. Если дело в неуплате налогов с оборота, так может, легализовать какие-то "лёгкие" наркотики для страждущих одуреть, как давно легализована питейно-курительная наркота? С выдачей подобных лицензий и проверками. Или пойти на госмонополию оборота. Хотя бы потому, что одни торгуют, получая 1000% прибыли, другие дуреют, и никто не платит налогов.
Гость
24 марта 2014, 08:11
Ой, уморили, а то вы не знаете кто в Зубчаниновке инароктиками торгует.
Гость
24 марта 2014, 09:26
Эт точно,сажают тех кто покупает в Зубчаге,контрольная закупка,тюрьма,а те кто продают и дальше продают,1 отдел контролирует....
Гость
22 марта 2014, 22:57
в том то и дело что сейчас ночью проще наркоту купить,чем алкоголь,вот народ и убивается чем проще
Гость
23 марта 2014, 00:41
проверте школу 39
Гость
23 марта 2014, 12:18
Судя по срокам которые дают наркоторговцам никто серьезно с ними бороться и не собирается. Захотели бы проблему быстро решили.
Гость
23 марта 2014, 15:42
табак и алкоголь - наркотики ! легальные и массовые !!!
Гость
24 марта 2014, 12:34
а в селе Кошки Самарской области наркотики продают прямо напротив отделения полиции в центре села! и все об этом знают, в частности полицейские. только все куплено и прикрыто! а молодежь гибнет!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ! Мы не знаем куда пойти, власть бездействует!