Происшествия ФОТО: Два колеса на ходу отвалились от "Газели" и спровоцировали крупное ДТП в Самарской области

ФОТО: Два колеса на ходу отвалились от "Газели" и спровоцировали крупное ДТП в Самарской области

САМАРА24 - Максим Агеев, 24 марта. Два колеса отвалились на ходу с "газели" и спровоцировали ДТП с четырьмя пострадавшими в Ставропольском районе Самарской области, сообщает в понедельник Волга Ньюс со ссылкой на районное ОГИБДД.

Крупное ДТП случилось в понедельник на дороге "Узюково - Димитровград". Около 7.45 у грузовой "газели", ехавшей со стороны Тольятти, отлетели два задних левых колеса. Они выкатились на полосу встречного движения и врезались в хэтчбек Lada Kalina, под управлением 27-летнего тольяттинца. От удара легковушка выехала на встречку, где столкнулась с универсалом Lada Kalina с 29-летним жителем Ставропольского района за рулем.

Четыре пассажира легковушек пострадали в результате ДТП. С места происшествия их увезли в больницу машины скорой помощи. У 59-летнего пассажира универсала Lada Kalina, который находился на переднем пассажирском сидении, предварительный диагноз: тупая травма грудной клетки, тупая травма живота. У 50-летнего пассажира той же машины, который находился на заднем сидении справа, предварительный диагноз: тупая травма грудной клетки, тупая травма живота. У 43-летней пассажирки того же автомобиля, которая находилась на заднем сидении слева, предварительный диагноз: ушиб грудной клетки.

Во второй Lada Kalina пострадал 29-летний пассажир, который находился на переднем сидении. У него предварительный диагноз: перелом правого бедра, ключицы справа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления