перейти к новости

Многодетный отец, травмированный на «Прогрессе», остается парализованным

24 марта 2014, 12:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
24 марта 2014, 14:32
А "Прогресс"сколько выплатила своему работнику за травму на производстве?
Гость
24 марта 2014, 19:49
А почему "Прогресс" должен платить. Это работник подрядной организации. Они и должны платить.
Гость
24 марта 2014, 15:44
Да ничего не выплатили! Они продолжают работника обвинять!!! Высшее начальство обвиняет обычных рабочих и непосредственное руководство!!!
Гость
25 марта 2014, 06:37
он не является работником "Прогресса". Это подрядчик "спецстроя"
Гость
24 марта 2014, 18:34
Как правило, если начинать разбираться в любом несчастном случае более детально, то в 99% случаев причиной является элементарное пренебрежение правилами техники безопасности. Я не знаю этот случай детально, поэтому не могу утверждать. Но всегда помните о ПРАВИЛАХ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ!!! ОНИ ЭЛЕМЕНТАРНЫ И ИНОГДА КАЖУТСЯ НАМ ГЛУПЫМИ, поэтому в ряде случаев получаем плачевный результат... Семью жаль в любом случае.
Гость
26 марта 2014, 16:32
Он допускался к работам, значит проходил инструктаж и вероятно пренебрег, у нас ребята тоже лазят на 100 метровые вышки без страховки- просто лень, упадет кто не директор же будет виноват. А вот про 5 детей в одной комнате это жесть, знаю пару семей многодетных, живут небогато в стесненных условиях и нашему государству нет до этого никакого дела!
Гость
24 марта 2014, 19:07
а почему мы не хотим помогать свом-вот он рядом свой россиянин ему нужна помощь.все молчат,это ведь не крым,за это медальку не дадут. вот и цена всех наших речей, государству плевать на нас,а нам на соседей.
Гость
25 марта 2014, 00:54
Им помогают, чем могут, простые люди. Я сама лично убедилась, что мир не без добрых людей на примере этой семьи. А в Самаре у нас вообще много хороших людей, которые не прошли мимо их беды. Так что, очень прошу, всех, кто может - Оксана Таразанова есть в ВКонтакте. Там вся информация и можно с ней списаться. Помогите хоть чем-то... Например, очень нужны подгузники для взрослых, смеси деткам младшим, подгузники (только так у них улетают) и вообще - продукты питания. А если кто-то может помочь просто - своими руками что-то отремонтировать, то эта чудесная семья, на чью долю выпало тяжелое испытание будет очень благодарна каждому...
Гость
24 марта 2014, 18:49
Нападение это лучшее средство защиты. Совести нету. И адвоката на них хорошего направить2
Гость
24 марта 2014, 19:44
Читаем внимательно! НС произошел "на территории «ЦСКБ-Прогресс»". На самом деле этот НС произошел "на территории «ЦСКБ-Прогресс»" с работником подрядной строительной организации при перемещении им строительных материалов. Про это писали в прессе.
Гость
10 июля 2015, 15:26
Я помогаю, а ты?