Скажите что такое гарантийный ремонт?ЭТО те шлепки не понятно чего в колдобины которые отваливаются на следующий день,или торчат ужасными буграми а вокруг тут же новые колдобины возникают или вырезанные квадраты и забытые надолго-это и есть гарантийный ремонт???хочу ошибаться но дугого я невидел.
Гость
24 марта 2014, 22:30
Не мудрено, сейчас невозможно как-либо еще ремонтировать дороги. Погода, знаете ли, не позволяет использовать что-то кроме литого асфальта.
Гость
24 марта 2014, 18:14
а на Димитрова тогда можно клумбу развести)
Гость
24 марта 2014, 20:33
Подумал, опять дураки и дороги. Нет, все это становится устойчивый весьма прибыльный круглогодичным бизнесом. В январе- сухим асфальтом, в марте- литым, апрель картами, летом-ремонт и так круглый год. Да еще 143 контролера- общественника. Кипучая деятельность чиновников. Только город без дорог, но уже в цветах.
Гость
24 марта 2014, 17:53
Над нами измываются! Разве не видно!!!???
Гость
24 марта 2014, 20:00
Только старые покрышки перед администрацией изменят ситуацию.
Гость
24 марта 2014, 19:35
Вы чё пищите! Дороги являются муниципальной собственностью. И мы решаем, когда их ремонтировать. А кому не нравятся наши дороги - ставьте свои машины в марте на прикол. В апреле наверное начнём потихоньку лепёшки класть... Кха...кха..
Гость
25 марта 2014, 08:23
майдан хочешь чиновник? Пищать ты будешь
Гость
24 марта 2014, 20:07
Что с Чернореченской, Коммунистической и Клинической???
Гость
24 марта 2014, 23:53
Эти улицы, плюс Дачная выглядят как после бомбежки. Надо по ним проехаться чиновникам хоть разок.
Гость
24 марта 2014, 20:27
Да вся Самара как Абхазо-Грузинская граница!!!!!
Гость
26 марта 2014, 22:09
Там кстати дороги отменные не одной ямки
Гость
24 марта 2014, 17:29
А Ул. Стара - Загора ?
В 2013 сделали ремонт, сейчас уже пора ремонтировать!
Гость
24 марта 2014, 18:36
В Самаре нет дорог,только направления указаны!
Гость
24 марта 2014, 22:17
НЕДОСТАТКИ???????? ды ново-вокзальная как после бомбежки!!!!
Гость
24 марта 2014, 22:43
На ул. Гагарина вообще асфальт провалился на участке от Запорожской в сторону Советской Армии, хоть в 2013 делали.....
Гость
24 марта 2014, 18:16
Картами отремонтировали участок Партизанской и Аэродромной от Революционной до Тухачевского. Расстояние между картами 1метр (Зачем?). А затем, чтоб на каждом таком метре машина вздрагивала, потому что каждый такой метр это как лежачий "Полицейский". Вот что значит картами.
Гость
24 марта 2014, 21:03
точно и умно
Гость
25 марта 2014, 09:14
Немного уточню: не метр, а наверное где-то 40-60 см и при чем перепад между новым и старым покрытием 10-20 см. Зачем?!! "Лежачие антиполицейские"? Чтобы машины тормозили и задевали бамперами?!! На улице Промышленности и Гагарина тоже самое, только в местах этих антиполицаев еще и образовались ямы, благо их недавно "закультивировали". Что не хватило денег на дополнительный квадратный метр асфальта?!! Или так сейчас отмывают бабосы?!!
Гость
24 марта 2014, 18:57
Про Волгина забыли.
Гость
24 марта 2014, 21:05
ул волгина это просто ужас
Гость
25 марта 2014, 09:18
Про Самару забыли что ли? Улицы Н-Урицкого, Пятигорская, Клиническая, Дзержинского- одна сплошная ЯМА! Заливают старые- рядом образуются новые ямы! ПОРА БЫ КАПИТАЛЬНО СДЕЛАТЬ ЭТИ УЛИЦЫ- что хе.ней страдать!
Гость
24 марта 2014, 17:31
Где Олимпийская?
Гость
24 марта 2014, 23:31
Наверное в Сочи... Олимпийская.
Гость
24 марта 2014, 17:48
А когда отремонтируют всю Советскую Армию???!к 2018 году??
Гость
24 марта 2014, 22:33
Согласна полностью ,эту улицу вообще будто забыли ,постоянные котлованы вместо ям,как-будто после войны
Гость
24 марта 2014, 18:49
когда сделате куйбышеский район он весь разбит
Гость
24 марта 2014, 20:58
да да,почините Куйбышевский район. ощущение такое, будто экскаваторщик ездил все дороги перековыривал, ехать приходится посередине дороги.
Гость
24 марта 2014, 17:35
После ремонта новых дорог, ямочным способом, к осени будет еще хуже...
Гость
24 марта 2014, 17:47
Часть ремонта проведут в марте...песок в лужу!!!??ОРИГИНАЛЬНО!!!
Гость
24 марта 2014, 18:16
А гарантийный ремонт гарантийного ремонта когда будут делать? Надо прям сразу, с июня. .А Заводское шоссе где? там тоже участками клали асфальт, который уже растворился в воде. Или качество покрытия "шоссе" не вызывает вопросов?
Гость
24 марта 2014, 18:38
Ну на дачной например в субботу рабочие просто кидали лопатой битый асфальт, прямо в лужу! Какой смысл где логика, это какая то насмешка над автомобилистами и налогами, котрый заметьте исправно платим!
Гость
24 марта 2014, 19:15
В городе вообще хозяин есть??? Про районы вообще молчу!!! Куйбышевский район как после бомбежки!!! Кругом грязь да и по направлениям не проехать!!!
Гость
24 марта 2014, 19:26
... они хоть знают что существует такая улица как советская армия?! А кольцо пересечения антошки и сов армии это ужас, только на танке ездить! И антошку было б неплохо подлотать там небольшой кусок!
Гость
24 марта 2014, 19:59
советской армии не ремонтировалась ни когда...... ужас....и позор...
Гость
24 марта 2014, 20:20
Ул.Елизарова осенью 2013г "отремонтировали". А сейчас как после бомбежки.
Гость
24 марта 2014, 23:26
Как землю под Юлмарт продать-легко!! Как Бубнова-Молодежную КАМАЗами разбубенить -пожалуйста!! А вот кто теперь эти дороги делать будет? Обещали и подъездные пути и парковку! Но обещанного как говорится...Грустно всё это, если дороги это вены города, то жить городу не долго осталось. Если вдруг руководители администраций не "включат уже мужика", конечно.
Гость
24 марта 2014, 23:39
Ремонтировали дороги? Да вы что?! Они есть в Самаре? Или хаотично расставленные ямы в определенном направлении и есть дороги?
Гость
25 марта 2014, 07:09
Хочу работать в обл. администрации. и каждый год дороги ремонтировать, ну во совесть не позволит
Гость
25 марта 2014, 08:43
Все это печально, но ни один чиновник не подал в отставку. Значит их устраивает такое положение. А нас?
Гость
25 марта 2014, 10:01
камаз 20тонн-40т.р!!!!НАЛОГУ!!!! вот кто должен платить строители!!!! ГАРАНТИЯ !!!!!!!!!!!ДА ЗАЧЕМ ТАКОЙ ПОДРЯДЧИК!????????????
Гость
25 марта 2014, 10:21
а улицу Дачную
Гость
26 марта 2014, 14:05
В Германии встречался с людьми строящими дороги, взлетные полосы, парковки. Существуют технологии и специалисты (даже немецкие), которые по стоимости как ни странно дешевле наших, способные осуществлять строительство дорог эксплуатационным сроком 50 лет, только кому это надо??! Этак ведь все дороги починят и заняться будет нечем (сарказм).
Гость
26 марта 2014, 22:06
А до конца какого апреля? не указано. Наши дороги уже не ремонтировать надо, а заново класть.
Гость
27 марта 2014, 08:43
Получается, что на всех отремонтированных улицах выявлен брак. При таком ремонте городские дороги ни когда не приведут в порядок. Может быть это кому то выгодно?
Гость
27 марта 2014, 09:43
А как же Ракитовское шоссе??? Ее ж в том году ремонтировали, а счас таааккие дыры!!!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Ремонт дорог Самары «по гарантии» завершат к маю