Город Самарская спортсменка взяла золото на международном турнире по стрельбе

Самарская спортсменка взяла золото на международном турнире по стрельбе

Спортсменка из Самарской области Анна Мастянина одержала победу на престижных соревнованиях. Она выиграла золотую медаль на международном турнире по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, который проходил в немецком Дортмунде.

Анна Мастянина выступала в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров. В квалификационном раунде она показала восьмой результат, став последней участницей финала. Однако в основном этапе турнира Мастянина и Галина Орловская из Москвы, набрав по 16 баллов, поделили между собой первое и второе места. В матче за золото победу одержала самарская спортсменка – 7:6, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.