10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 мар 2014 в 14:01

За такие дела в 37 -году расстрел

26 мар 2014 в 14:07

На рынок пока не буду ходить...

Гость
26 мар 2014 в 14:09

Ну, реальный хозяйственник!!!

Гость
26 мар 2014 в 14:33

Ну и кто-нибудь будет за это нести ответственность?

Гость
26 мар 2014 в 14:53

Почему молчат защитники животных? И где теперь несанкционированный скотомогильник? Кстати в Рубежном на бывшей ферме тоже есть большое захоронение скота, только нигде это не зафиксировано, а потом будем искать откуда зараза распространяется. Владелец - настоящий живодер. а получит - максимум штраф!

6758
26 мар 2014 в 15:29

Да продал он их налево и все,а списал как "падеж крупного рогатого скота" , что тут непонятного

Гость
26 мар 2014 в 15:31

Бедных коров и так убивают, а перед этим еще помучают.

Гость
26 мар 2014 в 15:35

Россия - дикая страна, где издевательства над животными - норма. Посмотрите, например: http://chn.ge/MXdav1

Гость
26 мар 2014 в 16:02

Как такое может быть?. Почему на это мы так спокойно реагируем. Во -первых надо точно установить из-за чего произошел падеж скота. А если действительно недокормлены животные. То судить надо по всей строгости. И чтобы суд был показательным. Это не нормально.

Гость
26 мар 2014 в 16:07

Мне , как то не верится в это. Перед этим написала комментарий Мне кажется в это сложное время, кто то специально обостряет обстановку Как такое может быть? А где еще люди кроме этого хозяйственника были и есть?

Гость
26 мар 2014 в 16:23

А почему тактично умалчивают о субсидиях государственных на приобретение скота и страховке, которую предприниматель получить за гибель живности?

Житель местный
26 мар 2014 в 17:23

И ведь руководство района всё знало! Об этом ещё месяц назад говорили все.

Гость
26 мар 2014 в 17:59

Как он спит спокойно... Такие беззащитные животные... Живодер,глаза этих коров по пятам бы "шли " и впереди ,и сзади всегда

26 мар 2014 в 18:57

На хамон нужно было их пусть..

Гость
26 мар 2014 в 19:01

а прокуратура конечно же имитирует деятельность на деньги налогоплательщиков. сокращать их пора!!!

Гость
26 мар 2014 в 20:12

Какие хозяева над ним,такой их хозяйственник! А деньги они поимели хорошие! А по-хорошему всех как в 37 надо...Извините.В этом случае именно так...

Гость
26 мар 2014 в 20:15

Даже если бы закололи и продали, вернули хоть что-то, да и кто-то,в прямом смысле, был бы сыт. А у нас как всегда ни себе- ни людям....А органы разных уровне в курсе всего,только любят др. "мясо"

Гость
27 мар 2014 в 10:11

А что вы хотите - руководитель,как сейчас принято говорить - грамотный менеджер,крепкий хозяйственник,сильный управленец!Сейчас все начальники такие - от председателя колхоза до сердюкова,продукты эпохи!

27 мар 2014 в 14:56

Как получить от коров больше молока, давая меньше корма? очень просто - меньше кормить -больше доить))) переусердствовали