RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самарский водопровод «кинули» на деньги

Гость
27 марта 2014, 00:10
КИНУЛИ??? Это как? Уронили на мешок с деньгами? Я считаю, сто работников СМИ за использование блатного жаргона и ненормативной лексики в публикациях и выступлениях нужно увольнять по несоответствию. УЧИТЕ НАШ МОГУЧИЙ!!! И используйте его по назначению. А не по фене ботайте. СТЫД И ПОЗОР!!!
Гость
26 марта 2014, 18:54
Да не износ это ... кора же движется у нас... писали уже ранее..))
Гость
27 марта 2014, 00:05
Это видимо кора головного мозга у кого-то движется. При малейшем движении земной коры происходят серьезные землетрясения, а не протечки в трубах.
Гость
26 марта 2014, 22:05
Эти люди пришли не вкладывать деньги в Водоканал, а выжать последнее Да никто и не сомневался, что ничего хорошего не будет от этих "инвесторов". Кроме мэрии. Почему - большой вопрос. Год делали интерактивную карту - можно подумать, теперь работа будет бить ключом, а не фонтаны из дырявых труб. Такими темпами через несколько лет останемся без воды.
Гость
26 марта 2014, 19:31
А в контракт штрафы за нарушение сроков модернизации прописали? Или "случайно" забыли?! Несоблюдение контракта - штраф, новое нарушение - штраф и вернуть все назад. Тогда может что и изменится.
Гость
26 марта 2014, 20:06
Ситуация изменится только тогда, когда за вредительство введут уголовное наказание для руководителей и подчинённых. Пока же чинить ломая выгодно, есть обеспеченность работой и подрядами.
Гость
26 марта 2014, 21:51
Хотели бабла по-легкому "срубить" за счет ... самарских, но не получилось, теперь ждите очередных повышений коммунальных услуг по теме, все равно других вариантов не будет...
Гость
27 марта 2014, 15:50
А для чего в аренду-то брали? Это и было главной целью - бабла срубить с жителей!
Гость
27 марта 2014, 13:44
А что Вы хотели? Бирюков уже был приговорен Пермским судом к штрафу в 200МРОТ за жульничество, а Иван Ефремов председатель совета директоров "СКС", является сыном Александра Ефремова, бывшего прокурора области, ныне - заместитель главы города Самары.
Гость
27 марта 2014, 15:04
на не хилой должности в ГУВД по С/о.
Гость
27 марта 2014, 15:31
Ничего себе????????
Гость
27 марта 2014, 16:09
Гость
27 марта 2014, 16:09
Ничего себе????????
Доют, доют, бедную Самарушку и нас вместе с ней....Хорош уже
Гость
26 марта 2014, 22:11
Верните все,как было!!!Беда с оплатой за холодную воду.Огромный Промышленный район бегает по ихним конторам,что бы отдать показания счетчиков(раньше в прих.кассе висел ящичек).Потом бегаем,чтобы оплатить.Полное вредительство!!!
Гость
27 марта 2014, 07:29
Эй, Вася, чего бегаешь, в СКС можно подать данные по электронной почте, можно заполнить форму у них на сайте, можно по телефону. А ты бегай, коли без царя в голове.
Гость
27 марта 2014, 15:33
Всех на каторгу!!!!!!!!! и мэрию, и Самараводоканал, и СКС!!!!!!!! доколе можно терпеть эти прорывы!!!!!!!!! хочу жить в нормальном городе!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2014, 16:08
И правильно. Сколько можно уже в г...е жить!!!
Гость
26 марта 2014, 21:55
разогнать к это самароводоконал...
Гость
27 марта 2014, 08:03
у них немножечко другая, поднять тарифы, кстати они их поднимали , на холодную воду. Запустили посредников и ждут чуда?
Гость
27 марта 2014, 11:29
НИ ОДНА частная организация НИКОГДА не будет работать себе в убыток. Поэтому нанимать частника чтобы он отремонтировал изношенные сети - полная чушь. Он выжмет из них все оставшееся и уйдет с рынка.
Гость
27 марта 2014, 14:30
гнать надо таких частников в шею .
Гость
2 апреля 2014, 11:54
СКС окончательно выжмет все что только можно и бросит все и всех. Ну как частному инвестору может быть интересно вкладывать деньги в то, что ему не принадлежит? Короче ужас что творится, а главное нам дурачкам красивыми словами что-то пытаются объяснить. Всех этих жирных хмырей на кол сажать надо!!!!!