Город Самара за день: ограничения парковки, гороскоп на четверг и изменение маршрута трамваев

Самара за день: ограничения парковки, гороскоп на четверг и изменение маршрута трамваев

САМАРА24, 27 марта. Самара за день: ограничения парковки, гороскоп на четверг и изменение маршрута трамваев.

Ограничения парковки будут введены на улицах Самарской и Мориса Тореза, сообщил руководитель Департамента благоустройства и экологии Самары Иван Филаретов. В Самаре такие знаки сейчас устанавливают на двух улицах – Самарской и Мориса Тореза, - говорится в подписи к фото. По словам Филаретова, ограничения парковки облегчают уборку улиц и увеличивают емкость парковочного пространства в городе. Дорожные знаки "Остановка запрещена" будут сопровождаться табличками с фиксированным временем.

Хуже всего человек переносит неопределенность. Поэтому и создаются гороскопы. Они позволяют не только знать будущее и с легкостью планировать дела, но и проанализировать события своей жизни под новым углом. Узнайте, благоприятен ли грядущий день для новых начинаний или завершения больших проектов в гороскопе на 27 марта от Woman`s Day и портала Самара24. Подробнее – читайте в материале.

В связи с ремонтными работами канализационных сетей на ул. Галактионовской (участок между домами №№ 130 и 132) будет ограничено движение транспорта по направлению в центр города. Изменится и схема движения трамвайных маршрутов №№ 5 и 20, - говорится в сообщении. В направлении центра города трамваи этих маршрутов будут следовать в объезд по ул. Арцыбушевская, в обратном направлении – по своим маршрутам, но с ограничением скорости на ремонтируемом участке. Измененная схема движения маршрутов будет действовать с пятницы по понедельник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления