Город Самара за день: Похолодание, лихач на "четырнадцатой" и бассейн в Куйбышевском районе

Самара за день: Похолодание, лихач на "четырнадцатой" и бассейн в Куйбышевском районе

САМАРА24 - Максим Агеев, 28 марта. Самара за день: Похолодание, лихач на "четырнадцатой" и бассейн в Куйбышевском районе.

Похолодание до -10 градусов ожидается в Самаре в воскресенье, днем температура поднимется до +2 градусов. В субботу днем облачно. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха 0, +5 градусов

ДТП случилось в четверг на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской. Водитель Lada ехал в среднем ряду и явно спешил. Он хотел объехать "газель" впереди себя по левой полосе, но с нее поворачивал автомобиль Kia, тогда водитель "четырнадцатой" резко вернулся в средней ряд и въехал в "газель", которая остановилась, чтобы пропустить спешащих на трамвай пешеходов.

Бассейн «Нефтяник», находившийся в муниципальной собственности, попал в частные руки незадолго до выборов 2010 года. Он был продан в числе десятков других социально важных объектов, причем, по бросовой цене. Суд принял решение в пользу покупателей. Владельцы бассейна называют слишком высокую цену, по мнению администрации. Переговоры с коммерсантами продолжаются. Не исключено, что им будут предложены варианты по обмену бассейна. Но муниципалитет просчитывает возможность по возведению нового спортивного объекта, идет поиск площадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления