перейти к новости

Доходы от рекламы направят на ремонт детсадов и домов культуры Самары

28 марта 2014, 09:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
28 марта 2014, 11:29
Дороги пусть делают!!!как детей в сады возить?
Гость
28 марта 2014, 12:36
Попробуйте водить детей в детский садик!...может поможет.
Гость
28 марта 2014, 14:03
На текущий момент определить является ли рекламная конструкция легально очень проблемотично, что в свою очередь влечет проблему появления множества незаконных конструкций и потери бюджета. Хотя казалось бы нет ничего проще, надо только законодательно на городском уровне регламентировать стандарт маркеровки данных конструкций и вести реестр с возможностью проверки через Интернет по номеру ее расположения. Если у каждой рекламной конструкции будет с земли отчетливо виден номер и по нему можно будет за считанные минуты по доступной базе определить действительно ли есть такой зарегистрированный объект и на этом ли месте расположения он был зарегистрирован, а конструкции не соответствующие требованиям регистрации будут просто сдаваться на металлолом в пользу бюджета, тогда сразу и город улучшит свой вид и бюджет получит прибыль.
Гость
28 марта 2014, 17:55
Ума палата? Почему такой бедный???
Гость
28 марта 2014, 11:19
О! Это очень правильно!
Гость
28 марта 2014, 11:21
Т.Е. доходов еще нет, но их уже учли. Как в анекдоте: курочка в гнезде, яичко....
Гость
28 марта 2014, 12:15
28 января писали, что "В ближайшее время число рекламных щитов и баннеров в областном центре сократят на 50%. Оставшиеся конструкции приобретут статус законных. Деньги от этой рекламы направят на ремонт дорог и закупку новой спецтехники. Об этом сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары." теперь вот это......... что-то они темнят.... очень весело, что в комментах по предыдущей схеме люди писали, нафиг дороги, отдайте детям, теперь пишут нафиг детям сделайте дороги, в общем ни правительство ни народ не знают чего зотят, лучше всё и сразу)))
Гость
29 марта 2014, 11:45
Странно, заранее просчитан убыточный бюджет 2014 года? Почему так? Ведь ни один бизнесмен себе в убыток работать не будет!