МП «Благоустройство» накажут за выбоины на Кирова и Заводском шоссе
28 марта 2014, 12:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
28 марта 2014, 13:51
Заводское должны давно уже закрыть для движения из-за его состояния. А оказывается там просто знака не было ... а ямы выходит специально накопали - для безопасности (невозможности движения).
По этой статье выходит - нужно повесить знаки, натянуть ленточки ... а ремонтировать не нужно, вас же предупредили - зачем туда поехали!
В администрации совсем уже ах..как заботятся о народе. Мы на работу - на это Заводское ... уже за 2 часа стали выезжать. Абалдеть живем в городе/столице региона ... работаем с 8, а выезжаем из дома в 6. И вариантов нет - транспорт там не ходит, тротуаров нет, освещения нет ... да ничего там кроме грязи нет.
Гость
28 марта 2014, 15:06
заводское-это забытое Богом место.администрация здесь не ездит поэтому его никогда не будут делать.никто не видит какие здесь ямы,а они реально как будто после взрывов.2 часа эт только на заводском,пробка там начинается с 6.30 в обе стороны,и объехать ее не возможно
Гость
28 марта 2014, 14:22
А за Ракитовское шоссе и за воду которая сливается из аквапарка когда нибудь кого то накажут?
Гость
28 марта 2014, 16:07
Сурков рулит!!
Гость
28 марта 2014, 22:31
Гость
28 марта 2014, 16:07
Сурков рулит!!
Да кто наказывать то будет?!
Гость
29 марта 2014, 09:47
Гость
28 марта 2014, 16:07
Сурков рулит!!
Только на их личной новой машине. И не 60, а все 80
Гость
28 марта 2014, 13:57
Из текста следует, что если около этих ям (читай - на всех дорогах Самары через каждые 100метров)
поставить знаки "неровная дорога", то вопросов от ГАИ не будет?
Гость
29 марта 2014, 07:19
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОДИН РАЗ НО ХОРОШО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ СКАЖЕМ УЧАСТОК ЗАВОДСКОГО ОТ НОРДА ДО КИРОВСКОГО РЫНКА ЧТОБЫ ЛЕТ НА 15 ХВАТИЛО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУСМАТРЕТЬ ВЕЛОДОРОЖКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕЛОДОРОЖКИ ДО ОПТОВОГО РЫНКА Я ТУДА ЗА РЫБОЙ ЕЗЖУ..И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛУЖИ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ А ТО НАС ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НЕКОТОРЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛЮБЯТ КУПАТЬ В ЭТИХ ВАННАХ.НАМ ОСТАЕТСЯ ЛИБО ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША БРАТЬ С СОБОЙ ЛИБО ЕЗДИТЬ ПО ТРАТУАРАМ.
Гость
29 марта 2014, 09:51
Только Майданом можно ударить по бездорожью в Самаре
Гость
29 марта 2014, 12:08
А в сторону Южного моста не пробовали ехать от "НОРДА". Вот там вообще трындец. Переезды разбиты и яма на канаве.
Гость
30 марта 2014, 10:08
Шнублик, ты ли это?!
Гость
28 марта 2014, 13:32
Отстаньте, мне некогда!!!
Гость
28 марта 2014, 15:19
А по Дальневосточной когда будут замеры брать,ее можно вообще закрыть,здесь невозможно ездить.Господа депутаты,поставьте знак "дорога отсутствует",и вам попроще,и водители не будут лишний раз машину на прочность испытывать.
Гость
28 марта 2014, 16:39
норма - это значит никаких ям вообще. о каких нормах-идет речь я не понимаю.
Гость
28 марта 2014, 14:49
за выбоины пора бы уже выбоенить МП,наказывать бессмысленно!
Гость
29 марта 2014, 02:05
а МП то тут причём,они уже давно никаких дорог не строят(нет ни техники ни кадров)
Гость
28 марта 2014, 14:10
"Выбоины и иные повреждения дорожного покрытия, превышающие установленные нормы" - вот всегда убивало. То есть нормально поврежденные дороги, а есть ненормально. А то, что это в любом случае ПОВРЕЖДЕНИЕ - это дело третье. Как надоели их переливания из пустого в порожнее
Гость
28 марта 2014, 14:20
ТУТ ТОЖЕ КОРА ДВИЖЕТСЯ))))
Гость
28 марта 2014, 14:20
Так их накажут за то что не было знаков "Дороги нет"?
Гость
28 марта 2014, 15:55
Опять две тыщи выпишут штрафа за все !
Гость
28 марта 2014, 20:55
Да что за разговоры про УЛИЦУ такую-то,такую-то.......АААААААААААаааа...по Самаре ВООБЩЕ ездить невозможно!я только осенью подвеску поменял,опять хоть загоняй,а это деньги,а где их взять,и без машины никак!Жена до позна работает,детей в школу и из школы..короче
Гость
28 марта 2014, 21:01
Чтоб у нас хот как то улучшилось (хотя бы временно) состояние дорог необходимо чтоб Путина по ним провезли!
Гость
28 марта 2014, 21:56
только деньгами не "Благоустройство" даже не директор рулит,а другие,,,,есть такое,как Департамент и контракт
Гость
28 марта 2014, 14:51
По Раките надо прокатить на скорости не меньше 60, мозги на место или встанут или вылетат нафик, вместе с колёсами
Гость
28 марта 2014, 16:36
А вы не гоните 60. Езжайте 20. Показывайте примером культуру вождения.
Гость
29 марта 2014, 10:30
Гость
28 марта 2014, 16:36
А вы не гоните 60. Езжайте 20. Показывайте примером культуру вождения.
Глупое предложение, нормальные дороги - это безопасность пешеходов и автомобилистов, водитель должен следить за дорожной обстановкой, а не за ямами и ухабами на так называемых дорогах
На самарских дорогах хорошо учиться фигурному вождению
Гость
28 марта 2014, 17:35
Что перебирать все дорожное покрытие в Самаре нуждается в кап.ремонте,а ответственным за содержание дорог нужно вывернуть все карманы наизнанку.
Гость
28 марта 2014, 19:06
и тут вспомнился анекдот:
Начальник по ремонту дорог города в своем отчете
- как были на дорогах колдо..ины, так колдо..ины и остались...
кто-то из зала подсказывает
- выбоин... выбоины!
Начальник
-правильно! вые....ы были многие, а колдо..ины так и остались!
просто 4 года ездила на работу на Заводское, уволилась , сил больше нет туда ездить по таким дорогам...
Гость
28 марта 2014, 20:58
Да нас давно за дураков держат и это даже в открытую говорят и пишут!!! А наша "доблестная" прокуратура только фиксирует различные нарушения и ВСЁ!!!
Гость
28 марта 2014, 21:36
Какие нафиг штрафы?! Их надо в асфальт в эти же ямы закатывать вместе с теми кто принимал их работу!
Во-первых, все кайфонут по этим горе строителям-дорогоукладчикам прокатиться
Во-вторых, другие горе строители сразу начнут ОТЛИЧНО класть дорогу, а не одноразовую!
Гость
28 марта 2014, 21:43
Дорогие мои читатели в Самаре дорог нет, есть только направления. Но для прокуратуры нужно провести проверки где ВЕЛЕЛИ!!!
Гость
28 марта 2014, 16:58
Как говорится...в России две беды: дураки и дороги...Что делать с одной из них понятно....закатать в асфальт, а вот, что делать с дураками не понятно!
неточность. одну- закатать, а вот что делать с дорогами?!
Гость
28 марта 2014, 14:03
Он другими делами занят! И еще немного поет! Секретарь красавица, ну, некогда ему!
Гость
29 марта 2014, 02:03
Ага,ему сейчас никак не до ваших ям,дорог ,он как новый недавно назначенный г-ном мэром,директор разгребает или разваливает то что ему досталось от прежнего директора г-на Василенко(развал и куча долгов)
Гость
29 марта 2014, 02:12
А самое главное то что первым делом с приходом создал "службу безопасности" как на режимном объекте и притащил всю шушеру что нашему "голове" предвыборную компанию делала,кто в фирму кедр не поместился))))
Гость
28 марта 2014, 14:23
нашли козла отпущения,,,ппц
Гость
28 марта 2014, 17:46
содержать то должны, тока при таком объеме загаженности реально не успеть за всем...
Гость
28 марта 2014, 21:27
В Херсонской, Луганской и Донецкой ... областях лучше, чем эти... Проверка на днях.
Гость
30 марта 2014, 10:06
А у нас мир зато..
Гость
28 марта 2014, 21:38
Скоро: "Над всей Украиной безоблачное небо"...
Гость
29 марта 2014, 19:48
По-моему вам пора провериться...
Гость
28 марта 2014, 13:45
А за коммунистическую, где они находятся?!!!
А за.....
Гость
28 марта 2014, 14:46
отреагировали,так сказать!и все заняты,все при деле...
Гость
28 марта 2014, 15:18
да всеровно не накажут не кого. как стригли они бабло так и будут стричь!!!
Гость
28 марта 2014, 17:30
свободы/севастопольская заделайте ямы,пожалуйста!только что левый порог помял.
Накажут. Ох, накааааажут. Целый протокол выпишут, изверги. ))
Гость
29 марта 2014, 17:52
Асфальт у нас разлагается за 1 сезон , пластиковая бутылка за 300 лет если не ошибаюсь , валяется у нас их до фига. Так может одно другому не мешает ? Из бутылок класть ?
Гость
29 марта 2014, 19:45
"Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой. Мертвые души (Николай Васильевич Гоголь)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
771мм 93%МП «Благоустройство» накажут за выбоины на Кирова и Заводском шоссе