Город ЦСК ВВС отдал победу «Мордовии», уступив в Саранске со счетом 1:5

ЦСК ВВС отдал победу «Мордовии», уступив в Саранске со счетом 1:5

В пятницу, 28 марта, самарские хоккеисты сыграли на выезде в заключительном матче полуфинала плей-офф дивизиона «Запад» РХЛ. «Мордовия» на своем льду обыграла ЦСК ВВС со счетом 5:1.

«Военные летчики» открыли счет первыми. На девятой минуте встречи отличился Андрей Чернов. Его шайба оказалась единственной в воротах саранской команды. Спустя две минуты хозяева сравняли счет. Ничью установил Евгений Вагин. К концу первого периода «Мордовия» вышла вперед благодаря точному броску Сергея Волкова.

Во втором периоде шайбы Андрея Сметанина и Александра Брыкина увеличили отрыв саранского коллектива до 4:1. ЦСК ВВС так и не удалось отыграться. За пару минут до финальной сирены «военные летчики» пропустили еще одну, пятую шайбу.

Таким образом ЦСК ВВС завершил участие в плей-офф. В финал западного дивизиона проходят хоккеисты «Мордовии».