Все новости
Все новости

ФОТО, АУДИО: Двое полицейских на Chevrolet Niva выехали на «встречку» и столкнулись с Kia в Тольятти

Поделиться

САМАРА24 – Надежда Симакова, 31 марта. Двое полицейских на Chevrolet Niva выехали на «встречку» и столкнулись с Kia в Тольятти в понедельник утром, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В результате ДТП травмы получили оба правоохранителя, а также 57-летняя пассажирка Kia, которая также была пристегнута ремнем безопасности. Все пострадавшие доставлены в одно из тольяттинских лечебных учреждений, в настоящее время их жизни вне опасности.

Поделиться

В сообщении отмечено, что по предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту аварии в настоящее время проводится проверка.

Поделиться

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего начальник ГУ МВД по Самарской области Юрий Стерликов назначил служебную проверку. Если в случившемся будет усмотрена вина сотрудника органов внутренних дел, он будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Руководитель пресс-службы областного ГУ МВД Сергей Гольдштейн пояснил порталу Самара24, отчего будет зависеть мера наказания в случае доказанной вины полицейского, который сидел за рулем Chevrolet Niva.

Законодательство предусматривает ответственность в зависимости от тяжести телесных повреждений. Пока она не будет определена ни о какой ответственности говорить нельзя. Продолжительность проверки будет зависеть от продолжительности лечения всех пострадавших, - рассказал собеседник портала.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter