Город «Гранта» въехала в МАЗ с оборудованием группы Scorpions, погибли двое

«Гранта» въехала в МАЗ с оборудованием группы Scorpions, погибли двое

Утром в понедельник, 31 марта, в Ставропольском районе губернии произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по предварительной версии, 29-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», ехал в направлении Самары и на 17 километре федеральной дороги М-5 «Урал» не выбрал безопасную скорость движения, не учел состояние дорожного полотна и метеорологические условия.

Он не справился с рулевым управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там легковушка столкнулась с грузовиком МАЗ-4371 под управлением 33-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «Гранты» и его пассажирка – 50-летняя женщина – скончались на месте до приезда бригады скорой помощи. Мужчина, находившийся за рулем грузовика, за медицинской помощью не обращался. Сейчас сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося и проводят по факту ДТП проверку.

По неподтвержденной пока информации, МАЗ перевозил сценическое оборудование группы Scorpions, концерт которой в рамках «прощального гастрольного тура с оркестром» состоялся в Самаре в воскресенье, 30 марта.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления