Жалко... Я туда на фильм " Новые амазонки" три раза подряд ходил в конце 80-х.... И на "Курьер"а... Ностальгия....
Гость
31 марта 2014, 17:03
ностальгия да, есть. Но здание совсем "убитое". Ходил на хоккей, там страшно просто.
Гость
31 марта 2014, 18:19
Гость
31 марта 2014, 17:03
ностальгия да, есть. Но здание совсем "убитое". Ходил на хоккей, там страшно просто.
Вы визуально можете оценить износ конструкций?
Гость
31 марта 2014, 18:00
Спортивных сооружений и так мало(фитнес-центры не в счёт), так их ещё и сносят.
Гость
31 марта 2014, 18:18
но там, действительно, страшно!
жалко только дочку - она у меня в синхронном фигурном катании (такое тоже бывает), наверное, прийдется бросить, если тренировки с учебным процессом будут совпадать (((.
Гость
31 марта 2014, 19:16
Вы когда последний раз были в этом дворце? Или коммент так лишь бы написать чего. Дворец находится в очень плохом состоянии, к тому же обещали построить новый
Гость
31 марта 2014, 18:57
Правильно! Снести, немедленно снести и как можно скорее! А на его месте построить крупный региональный ТЦ или бизнесс-центр класса А.
Гость
31 марта 2014, 23:47
ДАЕШЬ "МАГНИТ" БЕЗЫМЯНКЕ!!!!
Гость
31 марта 2014, 22:01
Ага, церквей понастроили на каждом углу, уже во всех парках-скверах понастроили. А им все земли выделяют. Безвозмездно. И налогов они не платят. Вот пускай обяжут РПЦ рядом с каждым культовым сооружением по спортгородку построить. Хочешь свою церкву - спортплощадка в нагрузку!
Гость
1 апреля 2014, 08:35
Какая спортплощадка?! Кто туда пойдет-молодежь с плохим здоровьем? Пенсионеры? Безработные? Остальным бы после работы домой доползти по пробкам, да поспать до следующего изматывающего дня!
Гость
31 марта 2014, 18:05
Одна болтовня и никто не за что не отвечает. "Планы,графики,непредвиденные обстоятельства, форс-мажоры, коррективы проекта, обещания и вождение в тёмную за уши." Самим не надоело?
Больше чем уверен: в августе-сентябре воз и ныне будет там. Просто напросто куда-то исчезнут деньги или начнётся возня с подрядчиками. Эх Самара - город солнечных проектов и радужных обещаний.
Гость
31 марта 2014, 20:53
В новости нет информации - А ЧТО БУДЕТ на месте снесённого дворца.
Значит, буду догадываться, что построят:
1. Церковь-мечеть.
2. Торгово-офисный комплекс с названием "Дворец спорта" для ностальгирующих.
Гость
31 марта 2014, 16:54
Наоборот, затягивание...
Гость
1 апреля 2014, 07:26
Да с чего все взяли что там ТЦ построят?? Уже давно объявили что снесут чтобы построить новый современный ледовый дворец спорта, с бОльшим количеством посадочных мест и тд. Существующий дворец не технических возможностей модернизировать, поэтому начнут с нуля. Правда опять хотят этот "драгоценный камень" пристроить, в виде которого не пожелали строить футбольный стадион))
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Дворец спорта ЦСК ВВС начнут сносить в конце лета