Город

Полицейский за рулем «Нивы» врезался в иномарку, пострадали трое

В понедельник, 31 марта, в Тольятти произошло крупное ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, примерно в 10:00 на Обводном шоссе 32-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в KIA под управлением 35-летней женщины.

В результате ДТП пострадали три человека. Травмы получили водитель Chevrolet Niva и его 25-летний пассажир, которые являются сотрудниками одного из подразделений органов внутренних дел Самарской области. «Мужчины двигались на личном автомобиле в свободное от службы время, оба были пристегнуты ремнями безопасности», – отмечают в облМВД.

Кроме того, травмы получила пассажирка автомобиля KIA – 57-летняя пенсионерка. Всех пострадавших доставили в одно из тольяттинских лечебных учреждений. Их жизни ничего не угрожает.

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства ДТП. Кроме того, начальник областного главка назначил проведение служебной проверки. «По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии», – сообщают в облМВД.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления