Город Самара за день: Резиновые женщины на столбах, снос киосков и снегопад

Самара за день: Резиновые женщины на столбах, снос киосков и снегопад

САМАРА24 - Максим Агеев, 1 апреля. Самара за день: Резиновые женщины на столбах, снос киосков и снегопад.

Три резиновые женщины появились во вторник на столбах в Самаре. Одна резиновая игрушка для взрослых поселилась на столбе у первого корпуса Самарского государственного технического университета на ул. Молодогвардейской, вторая – на столбе с дорожным знаком «Пешеходный переход» на Московском шоссе у Аэрокосмического университета, и еще одна – на дереве на ул. Чапаевской у архитектурно-строительного университета. Очевидцы предположили, что кто-то решил таким образом отметить День смеха.

Глава города Дмитрий Азаров поднял вопрос, касающийся торгового центра «Октябрьский» в Постниковом овраге. С его открытием должен прекратить существование рынок, давно расположенный вдоль трамвайных путей. Сейчас на площадке, примыкающей к ТЦ, работает шесть десятков ларьков. Владельцы «Октябрьского» обещали, что всем индивидуальным предпринимателям будут предоставлены помещения для аренды.

Температурный фон ожидается пониженным, в ночные часы при прояснениях до -3...-8 градусов. В четверг, по мере распространения на территорию Самарской области гребня антициклона с запада, осадки ожидаются местами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления