перейти к новости

Прокуратура Самары: в детском доме №1 зарегистрировали 136 побегов

1 апреля 2014, 12:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
1 апреля 2014, 14:50
Персоналу зарплату достойную,а иначе за копейки и адский труд только пенсионеры работают..молодежь не хочет работать в таких условиях,а у пожилых-сил не хватает..зато чинушки наши зажрались-всё им мало денег..детей реально жаль!каждый из них это целая жизнь!а вот какая эта жизнь..
Гость
1 апреля 2014, 14:48
Как осуществляется розыск под управлением УВД по г.о. Самара...Да никак, сами возвращаются в основном...когда нагуляются.
Гость
1 апреля 2014, 21:16
Ну, кушать -то хочецца! А дома они никому особо не нужны. Но волка сколько не корми, он в лес смотрит.
Гость
2 апреля 2014, 00:19
Погуглите в интернете. Есть там объявление : " Нахождение на территории детского интерната может быть опасно для Вашей жизни". Видел я этот спецконтингент. В этих словах есть доля здравого смысла.
Гость
2 апреля 2014, 19:09
именно для твоей жизни и спецконтингент это ты эти дети не виноваты что с ними так родители поступили
Гость
1 апреля 2014, 15:31
Да бросьте размазывать сопли :этих ублюдков и искать не надо-сами сдохнут....
Гость
1 апреля 2014, 19:32
Это Вы о детях? Или о тех, кто их бросил когда-то или о тех, кто занимается их "воспитанием"?
Гость
2 апреля 2014, 00:09
Гость
1 апреля 2014, 19:32
Это Вы о детях? Или о тех, кто их бросил когда-то или о тех, кто занимается их "воспитанием"?
О всех.
Гость
2 апреля 2014, 13:15
А ничего что они преступники? Мелкие, но преступники? До того как они "сдохнут", они много чего могут натворить.
Гость
1 апреля 2014, 14:36
Такое не только в детских домах творится, например употребление психоактивных веществ и наркотические вещества. Многие подростки этим балуются....страшно, что творится.....довело государство!!!!!!!
Гость
1 апреля 2014, 16:33
государство ни причем!!это дети преступников, алкашей, наркоманов.90%.ГЕНЫ БАТЕНЬКА!!!!
Гость
1 апреля 2014, 17:07
До чего ещё тебя довело государство?
Гость
1 апреля 2014, 17:24
Гость
1 апреля 2014, 16:33
государство ни причем!!это дети преступников, алкашей, наркоманов.90%.ГЕНЫ БАТЕНЬКА!!!!
Берут пример со своих производителей.
Гость
1 апреля 2014, 15:25
Предлагаю каникулы деткам устроить в Крыму, зря ли чтоли однодневный заработок перичисляем жителям Крыма(ни чего личного...)
Гость
1 апреля 2014, 16:34
Детки эти и без того периодически в Евпатории отдыхают...
Гость
1 апреля 2014, 17:08
Поддерживаю! Осталось на это выделить деньги.
Гость
2 апреля 2014, 00:08
Лучше на майдане. Там они проявят себя во всей красе. А то только жители посёлка от них стонут.
Гость
1 апреля 2014, 14:58
как же так...ведь этот дом куррирует сам Сазонов
Гость
2 апреля 2014, 00:05
Сам -зонав.
Гость
2 апреля 2014, 00:07
Какой куратор , такие и порядки.
Гость
1 апреля 2014, 15:13
А прокуратуру не волнует главный вопрос:"ПОЧЕМУ???" Ну может быть один-два-три-четыре неадекватных ребенка... Но каждый четвертый??? Это что же за недочеловеки там работают?
Гость
2 апреля 2014, 09:19
С кем работают - такие и работают! А ЧТО можно сделать, чтобы удержать малолетних преступников от побега, когда им вольной жизни захотелось? Приковать? - уголовная статья! Запереть? - уголовная статья! Выпороть? - уголовная статья! Уговорить? Сами попробуйте уговорить банду подростков в темном переулке. Проявите свои педагогические способности.
Гость
2 апреля 2014, 13:12
Гость
2 апреля 2014, 09:19
С кем работают - такие и работают! А ЧТО можно сделать, чтобы удержать малолетних преступников от побега, когда им вольной жизни захотелось? Приковать? - уголовная статья! Запереть? - уголовная статья! Выпороть? - уголовная статья! Уговорить? Сами попробуйте уговорить банду подростков в темном переулке. Проявите свои педагогические способности.
Да всё можно. Было бы желание и финансирование. Просто никому они не нужны. И мы - жители города тоже никому не нужны со своими дорогами, жкх, детсадами, поликлиниками и т.п.
Гость
1 апреля 2014, 15:34
этот детдом не собираются закрывать?
Гость
1 апреля 2014, 16:40
Если каждый, кто это прочитал возьмет к себе в семью одного ребенка, то тогда детский дом закроют...А иначе, что вы называете "закрыть этот детский дом"?
Гость
2 апреля 2014, 00:14
Из за Мундиаля- стадиона сносят весь посёлок 18 км. Так что снесут и его .
Гость
1 апреля 2014, 13:54
довели детей..... гада у детей ворут и голодом морят
Гость
1 апреля 2014, 14:52
Сам то понял, что написал?
Гость
1 апреля 2014, 21:25
Я был в этом детском доме несколько раз и поверте мне условия жизни у них достаточно удовлетворительные - неплохой ремонт и мебель, возможность работать на компьютерах, отличное питание. Бегают из раза в раз одни и те же и ничего ты с ними не сделаешь, не приковывать же к батарее.
Гость
2 апреля 2014, 00:09
Полностью верно.
Гость
1 апреля 2014, 19:46
Кто пишет про детей гадости тот сам не знает как это быть без родителей, жить с детьми всегда и воспитателями. Давайте не будем говорить про дд детей плохо, они не виноваты что туда попалии и сражаются с этими недугами. И между прочим они люди, посмотрите на своих детей... больше детей тех кто в семье находТсЯ тоже и наркоманы и алкоголики и пыхики и воры. Так что незнаете не говориите про таких детей не чего плохого. Закройте свои рты господа, вы же такие воспитанные в семье родившие. Запомните родителей не выбирают!!!
Гость
1 апреля 2014, 21:28
Вывеску на детском доме (на фото вверху) заменить на "ВРЕШЬ, НЕ УЙДЕШЬ". Побегов будет гораздо меньше.
Гость
1 апреля 2014, 16:34
От хорошей жизни не убегают! Плохи дела в стране, где так относятся к детям!