Город ФОТО: Спиртомеры советских времен и древние банки с соленьями обнаружились в подвале дома 1856 года постройки в Самаре

ФОТО: Спиртомеры советских времен и древние банки с соленьями обнаружились в подвале дома 1856 года постройки в Самаре

shlomo-shmul.livejournal.comshlomo-shmul.livejournal.com
shlomo-shmul.livejournal.com

Артефакты нашла группа исследователей

САМАРА24 – Александра Скачкова, 2 апреля. Спиртомеры советских времен и банки с соленьями обнаружились в подвале жилого дома 1865 года постройки, пишет в Livejournal блогер shlomo_shmul на странице сообщества samara_ru.

В воскресенье участники группы АНО «ИстКом», занимающейся исследованием инженерных сооружений, были приглашены для работы в подвале одного из домов Самары 1865 года постройки, чтобы определить текущее состояние помещения.

В подвале дома участники группы обнаружили металлическую коробку для хранения документов (судя по виду, оставшуюся там с советских времен), спиртомеры, банки с соленьями и дыру в потолке, через которую видно жилую комнату квартиры сверху.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления