Семиклассница избила ученицу пятого класса на уроке физкультуры
2 апреля 2014, 09:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
2 апреля 2014, 12:53
Как по мне 10к надо было спросить с родителей 7клашки в пользу первоклашки...
Дети сейчас дикие вообще пошли... Девочки курят, пьют, дерутся.... Я В Шоке. Я, Мужчина не пью и не курю, а то какие-то ДЕВОЧКИ "ДЕТИ" - Курят, Пьют, Не контролируют себя... (Какое общество нас ждет с такими детьми в будущем...)
Гость
3 апреля 2014, 10:59
Боюсь предположить что вы еще не делаете )))
Гость
2 апреля 2014, 12:59
Причем директор, а родители пушистые короче кто то виноват а кто не понятно но есть директор. Разобрались отчитались девочка дальше мочи маленьких нормально безнаказанность порождает самосуд
Гость
2 апреля 2014, 14:19
Ответственность за детей должны нести родители этих оторванных детей, вместе со своими "ДЕТИШКАМИ"!!!!!!!!!!!!!! Постановку детей в ПДН и колонию для несовершеннолетних еще никто не отменял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 апреля 2014, 11:32
ха! 10 тысяч штраф! да директор их быстро с родителей собирает типа на нужды школы...
Гость
2 апреля 2014, 12:29
да и пусть собирет , только не со всех , а с родителей этой из 7 класса
Гость
2 апреля 2014, 12:44
Справедливо и поучительно было б наказать штрафом родителей малолетней ...-что б думали кого растят.
Гость
2 апреля 2014, 12:47
Если родители не могут воспитать нормально своих чад, то пусть тогда скидываются деньгами на штрафы.
Гость
2 апреля 2014, 14:54
каких маленьких то? вы о чем? о какой первоклашке вы говорите? "подрались ученицы седьмого и пятого классов".. они почти ровесницы... и еще вопрос, что там за телесные повреждения, может пара синяков... кто кого замочил то там? может девчонки просто толкались, одна упала и маме нажаловалась, синяки показала... такое сплошь и рядом бывает. что ужасного произошло то? в тексте нет описаний жутких избиений или еще чего-то подобного.... подняли бурю в стакане воды...
Гость
3 апреля 2014, 22:34
Я бы посмотрела на вас,что вы напишете если бы вашего ребенка избили!
Гость
2 апреля 2014, 15:54
А ещё из статьи не видно кто был зачинщиком конфликта. Может пятиклассница сама намеренно провоцировала старшую девочку?
Гость
2 апреля 2014, 17:04
Да ксьати такое очень часто бывает!!!Например у меня сестра учится в 6 классе ее все время очень сильно задирают две 5ти классницы! ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА а потом получат по шее и ноют!
Гость
2 апреля 2014, 16:02
Зона,кто сильней,зона по ним плачет уже сейчас.
А учителя ни в 7 ,ни в пятом на уроке не присутствовали(прокуратура установила!!!!!!),крестиком что ли дома у окна вышивали (от греха подальше)... Часы идут ,контора пишет..... .
И никто не виноват ,вот законы (или так подогнали хорошие юристы под нужный закон,а для защиты юриста(денег) не нашлось ),ПРОДОЛЖАЮТ пусть,"веселиться ,.Почему бы так не делать ,если чувствуешь с детства БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и поощрение во всем.
Представляю себе ,что будет девчатами,рядом оказавшимися в дальнейшем (учеба ,работа ,соседи).
10тр и то -с директора шк. И все ...Вот страна....О какой уверенности ,защищенности,в будущее детей ? Просто в растерянности.... Не все же могут себе позволить частные иностранные школы, личного охранника для дитя и себя....Где же искать мирной правильной жизни в мирное время .Кто то должен отвечать за содеянное ,(дети -не виноваты ,родители -не виноваты ,учителя -не виноваты). Даже речь не ведут о том ,как эта драка (в школьных стенах)повлияла на психику нормального ребенка,остальных девочек,какой оставила след... УЖЕ НОРМА(10тр и все .тишина,забудем).
Гость
2 апреля 2014, 21:02
семиклассница избила ее из того что она взяла ее палки для лыж!!!!!
Гость
2 апреля 2014, 22:22
Вот с директора школы достаточно и выговора,а административный штраф надо назначать родителям,чье чадо жестоко поступило в отношении младшей!"Сила есть- ума не надо?"такой принцип у наших деток?! и штрф 10тысяч- это ни о чем,вот 100тысяч- тогда и родители ощутили,какого "зверя"воспитывают,воспитание идет из семьи и личного примера!
Гость
3 апреля 2014, 11:02
Вы что, народ. Ну подрались и что??? Мы все в дворах дрались. Выросли и хуже не стали. Пару синяков, что с этого!!!
Гость
3 апреля 2014, 21:17
Директору школы достаточно и выговора, а вот штраф надо было бы взыскать с учителя, которая не присутствовала на уроке. В наше время детей не в коем случае нельзя оставлять одних. Учитель полностью отвечает за ребёнка. Это не моё мнение, а есть такой закон.
Гость
3 апреля 2014, 22:38
Ха,просто подрались,пара синяков. А если бы ваших детей это коснулось? Вы так же спокойно об этом говорили???!!!
Гость
4 апреля 2014, 00:32
кто бы не был зачинщиком конфликта.но старшая должна была сдерживаться. нашла блин с кем связываться-с младшей по возрасту.
не бось с девятиклашкой притухла бы
Гость
4 апреля 2014, 14:45
а почему учителя физкультуры не наказали?
Гость
4 апреля 2014, 16:37
Вот это жизнь ,с детства нет преград: что хочу ,где хочу ,с кем хочу ,то и творю -вытворяю .
Прикинула себя в этой деревни - ...,Даже некуда убежать из нее ,от самоуправства этих подростковых- баб с кулаками,мужлатанов...
В другом месте может то же самое ,если это безобразие поощряется в стране ,под защитой ,школы ,юристов. Нет денег на ,юриста -защитника и ты втоптан в землю кулаками ,пинками ,ногами(и с этим идти по детству ,по жизни ,и еще неизвестно как потом отразится на здоровье,тк по бездушному железу то бьешь и то вмятины)Какое БЕЗЗАКОНИЕ процветает и поощряется,заминается(ведь "наказали " же и дело шито -крыто,без лишнего шума
"не умер же ...",не убили же ... , и как земля то носит их ,не живется мирно ,"герои" над слабыми ,да над порядочными культурными ,спокойными людьми; нелюди ,дебоширы,дикари . Что дальше ждать....
Гость
5 апреля 2014, 22:14
С таких учителей как с гуся вода, а разок наказали бы как положено может такого бардака в школах не было бы. Директора, конечно, надо наказать, но вот и учителю с рук этого спускать не нужно.
Гость
13 апреля 2014, 12:46
директриса на селе,видно,хозяйка: что и как сказала(преподнесла),то и для сельского полицейского-указ.(лишь бы "по минимуму,раз уж "вынесли со двора"). Ложь ,незащищенность ,боязнь-с детства. " И Дело закрыто",не дорога же ,вмятины не видно(даже "гусеницами"по жизни пройти). Жаль ,что не их дети ,внуки,хотя Земля круглая.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Семиклассница избила ученицу пятого класса на уроке физкультуры