Под Самарой проведут реконструкцию боев у Волькерсдорфа 1945 года
3 апреля 2014, 08:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
3 апреля 2014, 12:04
лучше в самаре проведите, дороги как раз соответствуют 1945 году
Гость
3 апреля 2014, 13:14
Снимать надо только в Самаре. ДОРОГИ КАК РАЗ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЭТОГО
Гость
3 апреля 2014, 09:30
ЛУЧШЕ БЫ ПРЕДМЕТ НВП-НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА-В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ВВЕЛИ-ЧЕМ ЭТИ ПОТЕШНЫЕ БОИ УСТРАИВАТЬ...
Гость
3 апреля 2014, 10:51
Зрелище конечно интересное. Только совет оператору, не снимать .как в прошлый раз. на фоне туристических палаток сражающихся рыцарей.
БОЙ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ, который становится символом славы. Старшее поколение знает песни про бой у деревни Крюково. где погиб взвод призывников. у Малахова Кургана, про 28 панфиловцев, про Безымянную высоту. Но вот про ту немецкую деревню не слыхал.
про то немецкое название, что там выдающегося произошло в 1945 ?...
Гость
3 апреля 2014, 11:03
Был зрителем в 2012 году, на аналогичном мероприятии... Мне понравилось... А после окончания всего, прошли волонтёры и убрали весь мусор оставшийся после "боя", и после горе-зрителей... А потом был концерт (хотя основная масса зрителей уже разошлась и разъехалась) и участники мероприятия и артисты пели для души, для себя... Повторюсь: мне понравилось, и детям тоже...
Гость
3 апреля 2014, 10:45
Помним героические страницы истории нашей страны? Похвально.
Зачем же тогда взорвали мачты передатчика, который всю войну передавал сводки с фронта? Голос Левитана, летевший в эфир с этих мачт, неразрывно связан с историей Победы.
Развиваем туристический кластер, а уникальный объект, которому не было и нет аналогов в Европе, варварски уничтожили.
То, с чем не справились гитлеровцы, оказалось по силам нашей власти.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Под Самарой проведут реконструкцию боев у Волькерсдорфа 1945 года