перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жителя Самары обвиняют в изнасиловании семилетней девочки

Гость
3 апреля 2014, 16:20
Ну сначала надо провести следствие и в случае если вина будет доказана то в принципе по всей строгости закона + эвтаназию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2014, 17:04
Говоришь красиво. Вот только у нас с вами почему то не спрашивают наше мнение.
Гость
4 апреля 2014, 00:18
Гость
3 апреля 2014, 17:04
Говоришь красиво. Вот только у нас с вами почему то не спрашивают наше мнение.
Так мы все молчим. Бездействуем.
Гость
3 апреля 2014, 14:58
Таких без суда и следствия нужно наказывать, хотя в тюрьме ему тоже не сладко будет...
Гость
4 апреля 2014, 12:32
Я думаю что педофилами становятся люди которые в душе геи и не могут придать огласки тот факт, а после совершения преступления сексуального характера,он попадает на зону и может стать самим собой.
Гость
4 апреля 2014, 00:07
Какая какая кастрация? Какая смертная казнь?! Пару месяцев назад в области вынесли приговор: за изнасилование 8-летней - штраф 40 тысяч (или даже 20).
Гость
4 апреля 2014, 09:18
Да было такое. Штраф в казну.
Гость
3 апреля 2014, 14:29
Может Уполномоченному девочку проведать стоит? А не наркоманами заниматься. Нет, я не специалист конечно по правам ребенка.
Гость
3 апреля 2014, 15:07
Смертная казнь уб...ку!!!
Гость
3 апреля 2014, 15:51
Они, что по месяцу всего в тюрьме сидят? Откуда и у кого такая любовь к педофилам? Почему постоянно такое творится?
Гость
3 апреля 2014, 17:58
Для таких случаев Жириновский уже давно рецепт придумал - отменить на 2 часа мораторий на смертную казнь, расстрелять всех подобных отморозков и опять его ввести. В Европе вряд ли заметят, они Крымом заняты
Гость
3 апреля 2014, 21:38
Кастрировать таких надо. И без наркоза.
Гость
4 апреля 2014, 07:14
Было бы лучше если он совершил тоже самое с мэром города, в котором "износилованные" дороги?
Гость
4 апреля 2014, 09:54
Такие дела могут быть шиты белыми нитками. Мама алкоголичка может обидиться на папу и подаст заявление. А дальше ... закрутятся шестеренки.
Гость
4 апреля 2014, 12:06
смертную казнь вернуть для этих уродов!!!
Гость
6 апреля 2014, 00:53
Что творится в мозгу ублюдка когда он лезет на ребенка?!