Город Самара за день: Перенос Шуховской башни, срыв матери на младенце и поиск 11-летней девочки

Самара за день: Перенос Шуховской башни, срыв матери на младенце и поиск 11-летней девочки

САМАРА24 - Максим Агеев, 4 апреля. Самара за день: Перенос Шуховской башни, срыв матери на младенце и поиск 11-летней девочки.

Глава Российской телевизионной и радиовещательной сети Андрей Романченко сообщил, что среди желающих поставить у себя башню начался конкурс. Есть предложения от Самары, есть идея перенести ее на ВДНХ или в строящийся парк "Россия" в Подмосковье, но приоритет отдается Севастополю.

Сотрудники полиции установили, что на ролике 19-летняя студентка одного из сызранских колледжей, которая в грубой форме обращалась со своим четырехмесячным сыном. В настоящее время ребенок из семьи изъят и находится в детском медицинском учреждении. С мамой работают офицеры полиции. Мама пояснила, что у нее случился нервный стресс из-за того, что из семьи ушел отец ребенка.

После разблокирования и изучения мобильного телефона ребенка, установлены лица, которым она звонила накануне. Выяснилось, что девочка находилась с 3 на 4 апреля 2014 года у родственницы, к которой пришла самостоятельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления